«Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда» читать онлайн книгу 📙 автора Петра Люкимсон на MyBook.ru
  2. Гадание, толкование снов
  3. ⭐️Петр Люкимсон
  4. 📚«Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда»
Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сновидения – неотъемлемая и вместе с тем самая загадочная часть нашей жизни. Как, впрочем, и сам феномен сна.

В самом деле, почему людям и большинству животных свойственно время от времени засыпать, отключаясь от окружающей их действительности?

Только потому, что любому живому организму нужен отдых?

Но разве нельзя отдохнуть, просто посидев или полежав несколько часов, не теряя связи с окружающим миром?

А почему мы обычно бодрствуем днем и спим ночью, и даже когда усилием воли меняем этот порядок вещей, начинаем спать по 6–8 часов днем и работать ночью, то чувствуем его ненормальность и можем заплатить за него серьезным психологическим расстройством?

читайте онлайн полную версию книги «Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда» автора Петр Люкимсон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
2 ч.
Дневной же сон, считали мудрецы Талмуда, вообще вреден, так как является противоестественным, и зачастую порожден чрезмерным чревоугодием.
19 марта 2019

В то же время, в отличие от Фрейда, Талмуд провозглашает принцип "Человек не отвечает за свои сны и не должен их стыдиться". Правда, при этом оговаривается, что речь идет о снах, в которых, к примеру, мужчине было явлено то, о чем он на уровне с
18 января 2018

Наконец, перед тем, как отправиться спать в надежде увидеть желанный сон, надо произнести специальную м
18 января 2018

Автор книги