«Точка невозврата. Сборник стихов» читать онлайн книгу 📙 автора Валерия Белова на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Валерий Белов
  4. 📚«Точка невозврата. Сборник стихов»
Точка невозврата. Сборник стихов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Многим хочется сказать своё слово и непременно стихами. Это неслучайно, так как одним стихотворением можно передать то, что в прозе потребует целой книги.

Кто кроме поэта может так сказать: «Зафевралило в марте по-январски»? Кто иной как поэт в нескольких словах может рассказать о целой эпохе?

Трудно представить, каким бы был мир без поэзии. Наверное, как без любви. А без любви это уже и не мир вовсе и никакая эволюция не сделает его прекрасным.

Читайте стихи, не обделите вниманием и этот сборник. Вы найдёте в нём то, что вас обязательно вдохновит, поможет разобраться в злободневных для вас вопросах и даст возможность по-иному взглянуть на многие проблемы нашей непростой действительности.

читайте онлайн полную версию книги «Точка невозврата. Сборник стихов» автора Валерий Белов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Точка невозврата. Сборник стихов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: