«Просите – и получите» читать онлайн книгу 📙 автора Пьера Моранси на MyBook.ru
Просите – и получите

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В своей ошеломляющей книге автор призывает нас заменить благоприобретенные убеждения другими, полученными на основе практического опыта. Он убедительно доказывает, что земля – это рай, и если мы хотим получить от жизни все, что нам нужно, следует только попросить. Тот, кто попытается, ничем не рискует: всего 0,9 % людей умирают счастливыми.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Просите – и получите» автора Пьер Моранси на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Просите – и получите» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
249 книг
«Как много лун на земле».В действительности существует только одна луна. Все остальное — это тысячи ее отражений. Точно так же существует только один Бог. Каждый из нас с вами — это отражение одного и того же божественного источника.Вот какова истинная цель вашего пребывания на земле: играть в игру относительности и творить, творить и еще раз творить, чтобы в конце пути вы стали лучшим Богом, чем были вначале.

1 июня 2016

по-настоящему, вы должны навсегда отказаться от использования такой свободы. Помедитируй

Переводчик

Другие книги переводчика