«Испорченный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Испорченный»

Я в первые читаю книгу из серии этого автора, но теперь знаю точно что прочту и остальные её произведения.
Читается эта книга на одном дыхании, очень интересно неожиданные повороты сюжета, особенно в конце я не ожидала что Рика способна будет одновременно и с Каем и с Майклом заниматься, это было полное фиаско, не ожидала что Деймон придаст их, я готова была поверить во всё кроме этого, и это только малая часть моего удивления.
КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СПАСИБО АВТОРУ ЗА НЕЁ)))
29 января 2017

Yanchik Yan

Думаю, моя самая любимая из серии книг у Дуглас, в этой книге она вышла просто на новый уровень в плане любовных романов, любовных отношений - честно до сих пор помню сюжет и помню чувства, который чувствовала, когда читала. Для меня это сложно, потому что я читаю по два романа в неделю и быстро все забывается, именно поэтому прям советую прочтите, особенно те, кто любит 18+
Концовка конечно так себе, но сам сюжет и лл крутая
28 июня 2022

Линара Вафина

Ох, дочитала книгу.
Сначала мне казалось, что я читаю 5 разных книг одновременно, потому что не понимала, что же происходит. Я раз 4 бросала книгу, потому что терпения не хватало.
От того, как эти парни издавались над Эрикой (гг), меня так трясло, что хотелось убивать.
Как так можно?! Не узнав всех подробностей, эти идиоты чуть не испортили жизнь девушки.
Меня бомбит, лучше не буду ничего писать.
Читайте сами...
13 июня 2018

gili...@inbox.ru

Первая моя книга такого жанра. Не вдавалась в подробности описания, не читала комментарии, просто начала читать, уверенная, что это простенький роман. Девки, я чуть со стула не упала, когда сюжет забрал меня, это ужас что творилось. Ничего круче не читала, в плане неожиданности испытываемых эмоций. Полнейший крутяк для любителей жанра, и прекрасный повод этот жанр для себя открыть.
30 марта 2022

Даяна Гугулян

Каждую главу (боже мой) я рвала волосы на голове, эмоциональные качели в студию 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Спасибо автору за эти эмоции, восторг переполняют меня.
P.s
Живите жизнь без сомнений и не морочьте себе голову мыслями: «Что скажут другие?»
Сегодня тот самый день, сейчас то самое мгновенье!
P.s.s
Обняла,заплакала ❤️
6 июля 2022

Алина Кравченко

Начала читаю книгу,услышав что в ней много жестокости. Я давно читаю подобную литературу,и меня прям заинтриговали бурные отзывы. И вот я ее прочла..Да есть моменты,я была в откровенном шоке. Но в общем можно понять гл.персонажей. Они были обмануты.За Рику прям переживала. Сильно держит в напряжении,мне это понравилось))
30 августа 2021

захватывающая книга, захотелось прочитать другие произведения этого автора. чем то напоминало пятьдесят оттенков, из-за того, что герой со саоими тараканами, в каких то местах было не очень реально,особенно развязка. но очень интересная сюжетная линия, всегда держала в напряжении и хотелось узнать чем же все закончится!
21 февраля 2017

Ангелина Некрасова

С этой книгой я испытала всё:трепет,тревогу,облегчение,радость,недовольство,гнев.отвращение.сочувствие,печаль.Она помогла мне понять ,что я не должна зависит от желаний и надежд моего отца,надеюсь мне хватит смелости поступить так же как Майкл.Спасибо автору,мой внутренний мир явно дрогнул.
4 декабря 2022

91an.g...@gmail.com

Книга хорошая и очень интересная.Не пожалела,что прочитала её.Сюжет интересный и не скучный!Читала с удовольствием.Спасибо автору,за еще одну прекрасную книгу, которую можно перечитывать снова и снова!
25 февраля 2017

Анастасия

В каждом из нас есть то, чего мы не знаем, как вторая сторона медали или чертики, живущие в черном чулане за закрытой дверью. Спасибо автору за смелость.
29 марта 2017