«Queen. Фредди Меркьюри: наследие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Суркова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Queen. Фредди Меркьюри: наследие»

MaxNasikan

Павел Сурков - всего лишь патологический ЛЖЕЦ, мошенник и ШАРЛАТАН.
В феврале 2020-го в крупнейшем российском сообществе о Queen мы с десятком соавторов выпустили цикл статей с разоблачением лжебиографа аж на 11 глав https://vk.com/@queenrocks-pavel-surkov-velikii-pridumschik (напрямую сайт не дает перейти, делая ссылку битой - просто КОПИРУЙТЕ целиком и вставляйте в адресную строку браузера)
Он НИКОГДА не брал никаких интервью у свидетелей и очевидцев жизни Фредди. Все фотографии из "коробочки Кашмиры" Павел благополучно КУПИЛ на Ибее у фотографа Пита Стилла и других. Он НЕ БЫЛ ни в каких библиотеках, крематориях и прочих местах Лондона.

Вся эта ложь развенчана нами в цикле статей СОТНЯМИ железобетонных доказательств.
Павлуша просто рубит копеечку на лохах и невежестве гомофобов, выпуская книги про "Фредди негея" (в марте 2020-го выходит уже вторая!) и давая платные лекции. "Обелитель" хренов. Псевдоэксперт и профессиональный ездок по ушам домохозяек.

10 марта 2020

MarinaDyatlova

Ложь,дезинформация,
фабрикация фактов,клевета,искусная аргументация.. "Не лги, если есть угроза разоблачения"

10 марта 2020