«Мерцание Призрака: лик смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Владимировича Шилова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мерцание Призрака: лик смерти»

Книга очень нестандартная. Сложно ее сравнить с какой-либо из этого жанра. Написана книга хорошо. Не каждый писатель так напишет. Но стиль написания скорее журналиста, чем писателя. Сюжет книги выстроен просто потрясающе! Книга держит в напряжении и постоянно хочется узнать, что будет дальше с героями, которые совсем непохожи на своих аналогов. В книге по сути нет толком отрицательных персонажей и нет особо положительных. Каждый герой преследует свои интересы и интересы тех кого представляет. О фактах в книге сложно судить, поскольку мир описанный в книге очень сложный. Тут вымысел перемешивается с реальностью. Прочитать книгу однозначно стоит! Тем кто любит закрученные сюжеты, читать обязательно. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору большое спасибо за книгу!
16 марта 2018

Книга очень ничего! Хорошая, интересная, увлекательная история. Книга интересна с точки зрения психологии и определённых типов и подтипов личности. Сюжет выстроен отлично! Видно, что автор старался сделать так чтобы было интересно. Размышления в книге в целом очень содержательные, присутствует мысль, что главное. Конечно, корректор со своей работой не справился! Поэтому, желаю автору успехов и во второй части поработать самому над текстом перед изданием. Для человека, который пишет книги, как хобби -- получилось очень неплохо. Выкладывателю цитат посоветую поменьше завидовать! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Желаю автору прогрессировать! Жду продолжения.
15 апреля 2018

gotfri...@gmail.com

Книга очень интересная! Прочитал, что называется, как фильм посмотрел. Честно сказать, уже и не думал, что в нашей стране кто-то может написать подобную книгу! Все уже настолько привыкли к кукольным стандартным персонажам боевиков и детективов, что уже они набили оскомину. В этой книге все совсем не так! Живые персонажи, сложные судьбы, их переживания. Герои настолько натуральные, что даже кажется, что они бывают где-то рядом всегда, но мы их никогда не видим. Сюжет книги динамичный. История интересная и преподнесена как надо! Автору спасибо за книгу! Надеюсь продолжение не заставит особо долго себя ждать!
9 апреля 2018

Эта книга на самом деле очень талантливая! Хорошо лично зная автора, могу сказать что он не профессиональный писатель. Для этого человека его книги большое хобби. Он сознательно искозил ряд фактов, но это было условие издания книги! В другом бы случае люди ее бы не прочли. В книге есть, что почерпнуть. Идея в книге присутствует, как и герои, которые отличаются от похожих на них. Дата выхода второй части пока неизвестна. Ориентировочно 2018 год.
9 февраля 2018

knigh...@gmail.com

Книга очень интересная и хорошо написано. Тут вот в предыдущей рецензии написано про фактологические и грамматические ошибки. Грамматика дело корректора! А фактологические ошибки это не так. Просто автор решил несколько изменить определенные вещи. Ведь, эта книга просто красивая интересная и захватывающая история! А реальность знать обычным людям не надо! Автор выстроил несколько свой мир и это его право! Книга же очень интересная.
8 февраля 2018

Книга очень симпатичная. Не согласен по поводу примитивизма чувств героев. Просто автор не поэтическая душа))).У него свой взгляд на этот мир и думаю он знает о нём больше, чем обыватель. Редактор не справился со своей работой, а может просто не хотел. Во всяком случае в произведении есть смысл, идея и сюжет, от которого невозможно оторваться! Успехов автору! И ждём вторую часть.
23 мая 2018

stepan...@yandex.ru

о книге можно написать много... но, главное, что радует - это отличный сюжет, где есть мощная закрутка. признанные гуру детективного жанра, на мой взгляд, нервно курят в сторонке, думая что их время уходит. всё может быть. конечно, в книге есть ряд того, что надо доработать, но этим сейчас грешат все авторы. продолжение, уверен, будет интереснее.
23 августа 2018

Сюжет закручен лихо, повествование прямо затягивает читателя, как омут. Но написано коряво с массой фактолтгических и грамматических ошибрк
8 февраля 2018

Очень понравилась книга. Приятно читать грамотного эрудированного автора с захватывающим сюжетом . Хотелось бы продолжения .
3 августа 2022

сюжет очень интересный, но очень много не нужных подробностей которые захламляют повествование
4 апреля 2022

Бесплатно

3.99
(104 оценки)
Читать книгу: «Мерцание Призрака: лик смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно