Рецензии и отзывы на Все бабы как бабы, а я – дура на миллион

SadButTrue

Это первая книга Павла Ракова, которую я читала. Автор однозначно хороший и опытный психолог. В этой книге он касается таких тем, которые действительно больно ударили по самолюбию. Но за это я и благодарна книге – она заставила задуматься над собой. При этом все свои упражнения и методики он объясняет, «разжевывает», как они действуют и почему они эффективны. Я пока далека от применения его упражнений на практике, потому что пока вижу для себя в этом острой необходимости, так что лично о результатах его методик сказать не могу.

Книга ни о чем! Автор взял несколько принципов успешных продаж и попытался адоптировать товарно-рыночные отношения к отношениям мужчины и женщины. Особенно умиляют его непосредственные отсылки к покупке других книг подобного содержания и одноименных тренингов. Многие советы не только не принесут пользы читательнице, но и откровенно вредны, особенно для еще не окрепших умов.
    Хочется читать, учится, действовать! Хочется быть любимой и счастливой! Еще хочется попасть на тренинг, в летний лагерь и читать и читать другие книги Павла Ракова. Спасибо, что Вы есть Павел, что Вы делаете людей счастливыми, здоровыми и успешными. Я Вас люблю.

Другие книги серии «Звезда тренинга»