«Все бабы как бабы, а я – дура на миллион» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Ракова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Все бабы как бабы, а я – дура на миллион»

SadButTrue

Это первая книга Павла Ракова, которую я читала. Автор однозначно хороший и опытный психолог. В этой книге он касается таких тем, которые действительно больно ударили по самолюбию. Но за это я и благодарна книге – она заставила задуматься над собой. При этом все свои упражнения и методики он объясняет, «разжевывает», как они действуют и почему они эффективны. Я пока далека от применения его упражнений на практике, потому что пока вижу для себя в этом острой необходимости, так что лично о результатах его методик сказать не могу.

3 ноября 2015

Хочется читать, учится, действовать! Хочется быть любимой и счастливой! Еще хочется попасть на тренинг, в летний лагерь и читать и читать другие книги Павла Ракова. Спасибо, что Вы есть Павел, что Вы делаете людей счастливыми, здоровыми и успешными. Я Вас люблю.
8 октября 2017

zayat...@gmail.com

Книга ни о чем! Автор взял несколько принципов успешных продаж и попытался адоптировать товарно-рыночные отношения к отношениям мужчины и женщины. Особенно умиляют его непосредственные отсылки к покупке других книг подобного содержания и одноименных тренингов. Многие советы не только не принесут пользы читательнице, но и откровенно вредны, особенно для еще не окрепших умов.
10 февраля 2016

26ta...@mail.ru

книга безусловно полезна,но кажется для начала надо быть немного знакомым с автором, тогда и читается его интонаций,и пользы больше
7 января 2018

ka8282

Мда... Ощущаю себя героиней названия книги, а именно - дурой. Потому что купила разные книги, про дуру-1, -2, -3, -4 и книгу номер 1 - в общем, оказалось, что там - одно и то же. Ну, конечн, именно в этой книге есть много картинок, и они мне действительно показались оригинальными, понравились - это силуэты девушек словно одним росчерком пера. А вообще... Где-то книга поделена на две части, то бишь об отношениях и поведении до совместной жизни и после. Где-то еще какие-то особенности деления. Я уж молчу о многократной "рекламе" - мол, в передаче по РЕН-ТВ "Мои прекрасные" и на моих (то есть от Павла Ракова) тренингах рассмотрены случаи... плюс эта история с орагнизацией тренинга, где в городе и гостинице никто не ждал организатора (Ракова) и девушек, так что им пришлось добывать еду обнимашками... Плюс, наверное, в том, что, как и советует Раков, я теперь точно могу сказать, что я - ДУРА. И в какой-то степени испытать облегчение от этого слова (ну да, в тренинге - книге обещано, что мой потенциал прям положительно улучшится от этого). И еще почти дословно запомнила о чем там говорится, пусть какая-то история немножечко в начале, а в другой книге она же - немножечко в конце. Ой, блииин, спонсировала я этого умного мужика букввльно за эти красивые слова о нас, прекрасных...

21 декабря 2017