«100 мировых шедевров» читать онлайн книгу 📙 автора Павла Политова на MyBook.ru
100 мировых шедевров

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Новая книга многотомной энциклопедии «Я познаю мир» расскажет о выдающихся творениях архитекторов, художников, скульпторов, кинорежиссеров, писателей, композиторов, ювелиров и инженеров всего мира: от Европы, России и Америки до Ближнего и Дальнего Востока. Трогательно и любовно автор описывает нелегкую, хотя временами и курьёзную, судьбу художников и их выдающихся творений. Издание снабжено подробным указателем.

читайте онлайн полную версию книги «100 мировых шедевров» автора Павел Политов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 мировых шедевров» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 338 книг
История умалчивает, сколько людей погибло при таком «прогрессивном» способе перевозок, но Китай не привык считаться с потерями, когда речь шла о государственном престиже.
3 февраля 2020

общий вес 1140 тонн. К подножию статуи ведёт трамвайная дорога, которая на 50 лет её старше. Отсюда открывается изумительный вид на Рио-де-Жанейро и подступающий к этому необычному городу Тихий океан. Чем не чудо?
26 февраля 2018

Парящая над огромным городом тридцатиметровая фигура с распростёртыми руками, полная мира и достоинства, производит сильное впечатление. Размах рук статуи 27 метров
26 февраля 2018