feb23sale

Рецензии и отзывы на Куда уходят чувства

2.0
    Zool

В книгу входят письма, написанные курсантом училища к его будущей жене, а так же отрывки дневника. Если первая сотня страниц читается легко и увлекательно, то на второй все было уже не так весело. Байки и признания в любви начинают утомлять. Что происходит на остальных 240 страницах? Что-то совсем невнятное. Во-первых: эпилог - этакое сатирическое стихотворение бывшей жене и дочерям. Зачем все это выносить на публику? - Не знаю. Далее - интервью о возрождении монархии в России и душеспасительные стихи. Не имею представления, кому можно посоветовать подобную литературу.

Sergey246

Самой интересной частью для меня были интервью
    Если отбросить монархическое фричество (Фричество, пока не доказано обратное) - интервью с человеком, который добился финансового успеха, его видение финансовой картины мира
    Дневники - не очень художественно, иногда занятно, иногда нудновато
    Интересно, что ожидал абсолютно такой эпилог и в интервью увидел абсолютно такого человека, каким представлял курсанта из дневников, если бы тот постарел на лет 30+
    Поэзия - понимаю, что это - поэзия, как и квадраты Малевича - картины, но, не мое....
    Мне подавай четкий ритм, рифму, смысл
    Экспериментальность, это - хорошо, но слишком уж много в современном мире полуверлибров на несколько страниц, со смыслами понятными только автору
    Рекомендовано: монархистам, православным, курсантам всяких флотов (Не уверен), начинающим инвесторам (Понять, что зарабатывать - реально)
    Если бы, попавшись на какую-нить рекламу, эту книгу купил, то обиделся бы....