Там, где тепло

glock63

Долгожданное продолжение. Оно представляет собой качественный фантастический боевик в Корневском стиле. В книге автор обратил внимание на Северореченск, ведь Апостол , имя главного героя, слишком уж наследил в Форте и вынужден менять местожительства. А тут ему предлагают помощь, в обмен почти шпионскую деятельность.

О Форте уже много было сказано, а Северореченск всегда был пятном. Апостолу предстоит долгая дорога туда, но и цель слишком чуждая жителю Форта. Хотя люди все те же - за ним идет Семёра, да и местные бандиты не брезгуют поживиться добром пришлого.

Вердикт: за долгожданное погружение в уютный и холодный мир наивысшие оценки 5/5

Yelen_Helen

Ну вот и провела я с Евгением Апостолом целые выходные. Переживала за него, как он будет, на новом месте то? Да еще туда и добраться надо.

И тут я понял, что удивляло меня все это время.    Спокойствие.    Северореченск был буквально наполнен спокойствием.    Тут было комфортно, тут не надо было ежечасно и ежеминутно ждать удара в спину. Здесь не выживали, здесь жили.    И неожиданно мне захотелось остаться и стать для этого места своим.

Уже вздохнула с облегчением, вот, нашел человек свое место, но, не тут то было! Как всегда все происходило с такой быстротой, что только и успевай удивляться откуда у героев столько сил.
    Порадовало кратковременное возвращение Льда, признаюсь - ждала! Мил он сердцу моему и Евгений его место не смог занять. Надеюсь, что в продолжении Льда будет больше.