Рецензии и отзывы на Обратный отсчёт

Слушать
    RizerReginal

Необычно и коротко, вот первые осознанные мысли после прочтения. Ведь мы как привыкли, если LitRPG, то главный герой живёт игрой или живёт в игре, порой случается что он сначала работает, но потом втягивается и всё равно сливается с миром игры, а тут этого нет, главный герой работает, просто работает и прекрасно это осознаёт. Может тому виной длина произведения, невозможно раскрыть всего в столь небольшом рассказе, ведь нам показан всего лишь день, одна рабочая вылазка персонажа. И всё же стиль автора улавливается довольно чётко и мне это понравилось. Есть, конечно, надежда, что потом эта история продолжится, ибо за автором такое водится, и он частенько продолжает, казалось бы, законченные серии, а потому надеюсь и жду, так как задумка очень даже понравилась.

Не особо понятен смысл, довольно коротко, книга ни о чем
    читаю много фантастики, в том числе и данного стиля и этого автора, но это читать невозможно: набор слов и полное отсутствие смысла. сама книга очень короткая или это повесть?
    Георгий— это не книга короткая, а библиотека жадная. Наполняемость новым контентом ниже плинтуса. А так вроде новое появилось и неважно что на 20 листов. Как говорится к пуговицам претензии есть? Нет. Вот и носите.