Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Черный полдень»

4 отзыва
karolenm

И все таки Лёд получил свое место под Своим солнцем.
Пусть история началась с того,что взял то,что ни в коем случае трогать было нельзя, полез в то,что вообще не понимал, да и вообще чудом выживал (или случайность-непознаннаная определенность?), но- смог,выжил сам и других поспасал, под чужую дудку не играл (ну или играл- в рамках разумного,или пока отказаться не мог в силу опасности для собственной жизни), да и вообще-красавец мужчина.
Что еще сказать-каждому по делам его, так и здесь - Хранитель, Хозяин, Принц Вьюги- ну что все они перед силой человеческой, перед жаждой жизни и хорошим принятием "на грудь" и хорошими "колдунскими" способностями?)
Поэтому Саше Ледневу пос.:
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне

aleXXXpank
Да, да, да, несмотря на мое критическое отношение поначалу, все-таки вещь понравилась, буду ждать продолжения...
Armelina

Книга мне категорически не понравилась. Даже мое хваленое упорство читать книги до конца скончалось при прочтении первых же страниц.
Понравились только цитаты и то не автора.

Я не могу этот город любить.
Пусть будет сердце из чистого льда.
И то, что зовут они кровью, только вода.
"Пикник"

И вот еще:

Время пришло, и захлопнулась дверь.
Ангел пропел и полопалась кожа.
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе…
«Агата книсти»
nomad1810

Четвертая имхо лучше третьей :) и оставила после себя немало вариантов, надеюсь продолжение все таки будет, не верится мне что все вот так вот закончат :)