«Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего» читать онлайн книгу 📙 автора Павла Колесова на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Павел Колесов
  4. 📚«Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(2 оценки)

Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего

279 печатных страниц

Время чтения ≈ 7ч

2013 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Везучесть можно развить! Это не мистика и не пустой лозунг Везучесть складывается из составляющих, которые уже давно изучает «Школа Достигатора» Вы научитесь грамотно, по-достигаторски мыслить, «впрягая» в телегу своей Идеи большие массы людей, чтобы в итоге организовывать в своей жизни по-настоящему Большую Удачу.

А также – вы узнаете, как формировать и удерживать особое психологическое состояние, в котором ваши достижения будут максимальны Вы научитесь принимать верные решения в условиях недостатка информации Вы овладеете специальными техниками управления другими людьми Вы будете включаться только в те дела, которые окажутся успешными Достигаторство – это понятные, конкретные, работающие техники, которые каждый желающий может применять в своей жизни!

читайте онлайн полную версию книги «Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего» автора Павел Колесов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 321 книга
«Сначала ребенка учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать».
22 октября 2014

Покупай, покупай, покупай! Потребляй, потребляй, потребляй. Так рождается потреблятство. Когда человек потребляет бездумно. Не задаваясь вопросом: «Хочу ли я этого на самом деле? На самом ли деле это порадует меня?» Очень часто человек покупает что-то не потому, что ему так хочется. А «чтобы утереть нос соседу».
20 октября 2014

«Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения», – говорил Антуан де Сент Экзюпери. Имея в виду легкое, свободное игровое общение. Без напряга. Общение с удовольствием.
20 октября 2014

Автор книги