«Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Кочкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают!»

vasaby

Ещё в октябре прочла книгу Павла Кочкина о том, как найти своё призвание.

Когда-то проходила его курс на курсере и тогда было много нового, в книге это всё тоже есть. Также у Павла имеется подкаст о Предназначении - кому как удобно. Мне больше нравится читать.

В книге ооочень много упражнений на поиск своего дела жизни. Я старалась их выполнять, с пользой для себя же. И, надо сказать, в итоге поняла, в каком направлении двигаться. Нашла область, в которой хочу развиваться - а это уже многое!

В общем, советую тем, кто в поиске. Точно получите пинок под зад, много инсайтов и вдохновения. Главное, делайте упражнения и все записывайте.

30 декабря 2020

AleksandrKlyushin

Стоит прочтения. Основная ценность — в книге присутствую правильно сформулированные вопросы к себе, даются практики и инструменты для более глубокого познания себя. Однако, ТОП людей, которые объясняют как “выбрать свое предназначение”, для меня остаются — Садхгуру и Илон Маск. У них многое можно почерпнуть.

1 июня 2020