Отзывы на книгу «Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают!»

1 отзыв
MarselUrazmetov

Книга №11: "Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают!" - Павел Кочкин

О чем
Все мечтают о той жизни, когда по утрам вскакиваешь с постели бодрый и энергичный. Когда дело, которым ты занимаешься, приносит неимоверную радость. Когда в тебе столько ресурса, что ты ищешь с кем бы им поделиться. Такая жизнь существует и за пределами фильмов и рекламных роликов, она реальна. Но чтобы прийти к ней, нужно найти свое предназначение.

От Бро:
Пред-Назначение. У каждого человека есть задача, цель с которой он пришел на этот свет. В это можно верить, можно не верить, а можно просто взять и проверить. Понять то для чего ты создан, ну или хоты бы приблизиться к этому, поможет данная книга. В ней нет воды, только тесты, техники и упражнения. И да, для большего эффекта, их нужно проделать.

До этого я слушал подкаст с Павлом, где он говорил, что написание книг это не его, и это видно. Но ведь контент важнее стиля написания, верно?)

Вопросы, раскрытые в книге:
- как ответственность защитит от внешних обстоятельств?/как перестать быть жертвой обстоятельств?
- как избавиться от страха ошибки?
- как родовые корни помогут найти предназначение?
- какую ошибку совершают родители по отношению к своим детям?
- где брать энергию на цели?
- как понять чего ты хочешь на самом деле?
- в чем разница между женским и мужским предназначением?
- где найти мотивацию?
- как развить волю?

Прочти ее, если ты
- устал от рутины,
- ищешь себя и свое предназначение,
- чувствуешь, что занимаешься не своим делом,
- хочешь знать как любимое дело превратить в профессию.

Цитата

Страх должен стать для вас нормальным состоянием. Если вы не испытываете страх уже давно, значит, вы не развиваетесь. Значит, вы все время находитесь в комфортном вам состоянии.

Еще больше полезных книг в моем телеграм канале