«Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России» читать онлайн книгу 📙 автора Павла Хлебникова на MyBook.ru
  3. ⭐️Павел Хлебников
  4. 📚«Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России»
Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2001 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Вниманию читателей предлагается перевод книги Павла (Пола) Хлебникова, ставшей бестселлером в Америке в августе прошлого года. Автор – старший редактор журнала «Форбс», много лет изучал политическую и экономическую обстановку в новой России. Проводя своерасследование, он встречался с людьми, стоявшими у власти, с журналистами, сотрудниками спецслужб. Герои повествования не только Борис Березовский, но и другие знакомые фигуры последнего десятилетия нашей страны. Прочитав эту книгу, вы узнаете тайны Семьи, подоплеку чеченской войны, загадки многих экономических скандалов. Журналистское расследование Павла Хлебникова – попытка дать ответ на вопрос, кто же виноват во всех бедах России. Книга рассчитана на массового читателя.

читайте онлайн полную версию книги «Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России» автора Павел Хлебников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: