«Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию» читать онлайн книгу 📙 автора Павла Андреева на MyBook.ru
  2. Астрология
  3. ⭐️Павел Андреев
  4. 📚«Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию»
Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.12
(146 оценок)

Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию

341 печатная страница

Время чтения ≈ 9ч

2022 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Профессиональный астролог Павел Андреев, занимающийся исследованием натальных карт уже более 12 лет, предлагает в своей книге разобраться в механизмах формирования личности человека и его жизненного пути с точки зрения науки астрологии.

На страницах издания подробно рассказывается о том, как же стоит «читать» свою натальную карту, как на те или иные черты характера влияют планеты, где скрыт потенциал человека и что можно улучшить в собственной жизни благодаря этой информации. Помимо знаний самого Павла, книга снабжена статьями ведущих специалистов проекта «Лаборатория жизни» Школы астрологии Павла Андреева.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

читайте онлайн полную версию книги «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию» автора Павел Андреев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
10 357 книг
У каждого свой событийный ресурс. Это как раз и будут дома, отвечающие на вопрос: «Где и что случится? Как случится?» и т. д.
7 ноября 2023

Мы будем опираться на Южный Узел (Кету) – он отвечает на вопрос «Откуда?».
28 июля 2023

«хотелка» и «делалка» отделены в нашей голове, и это необходимо понимать.
28 июля 2023

Автор книги