apanov

"Все о рекламе и продвижении в интернете"
    Книга является пособием для чайников - тех, кто совсем не умеет пользоваться интернетом. Наверное, еще 2-3 года назад эта книга была бы более актуальной!!!. Но сегодня опыт пользования вырос, и большинство понимают как работает интернет.
    Но все же, капитан очевидность решил написать книгу для pr своего имени (классика).
    Автор даже учит работать в Power Point. Это означает то, для кого автор пишет. Большинство грамотных людей умеют пользоваться этой программой. Это все равно, что писать, как оформлять предложение в word.
    Во общем, давно заметил, когда автор пишет не по сути, то это поверхностная информация низкого или среднего качества, которая быстро устаревает. То есть сегодня она верна, а уже через пол года устарела. :(

Язык автора
    "к сожалению" - выражает беспомощность и непонимание процессов (употреблялось н-кол-во раз) Тот кто пишет книгу должен объяснять почему!!!, а не жаловаться. Смешно.
    "чересчур много элементов" - то есть бывает много, но достаточно, а бывает чересчур много :)
    "не самый удачный пример дизайна" - бывает дизайн удачный, а бывает нет. Автор не может конкретизировать дизайн
    "я насчитал 9 элементов, которые слишком бросаются в глаза" - слишком бросаются - зачем слово слишком
    "старайтесь" - то есть конкретного правила нет, потому что слово старайтесь означает, что-то не конкретное, а абстрактное (очень часто автор употребляет это слово) типо "будьте бдительны" - фраза которое ничего не означает

вывод: посредственная книга для чайников интернета. Больше может сбить, чем научить.