«Самоубийство сверхдержавы» читать онлайн книгу 📙 автора Патрика Бьюкенена на MyBook.ru
Самоубийство сверхдержавы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Патрик Бьюкенен – известный американский политик и публицист консервативного направления, автор шокирующего бестселлера «Смерть Запада», был советником трех американских президентов, участвовал в избирательных кампаниях республиканцев в 1992 и 1996 годах и сам баллотировался в президенты от реформистской партии в 2000 году.

В новой книге Патрик Бьюкенен анализирует современную ситуацию, сложившуюся в США во внешней и внутренней политике, в экономике, культуре и социальной сфере, и приходит к неутешительным выводам о постигшем страну полном провале идей «мультикультурализма» и либерализма, кризисе христианства и медленном сокращении числа белого населения, постепенно сменяющегося афроамериканским, латиноамериканским и азиатским.

читайте онлайн полную версию книги «Самоубийство сверхдержавы» автора Патрик Бьюкенен на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Самоубийство сверхдержавы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
15 ч.
Правообладатель
10 321 книга
Как долго 310 миллионов американцев должны оберегать 500 миллионов богатых европейцев от 140 миллионов россиян, чья численность сокращается год от года?
25 мая 2019

Абсурдно, что Соединенные Штаты, с нашим настойчивым стремлением к дефолту, берут кредиты в Японии – на защиту Японии, берут кредиты в Европе, чтобы защищать Европу, и заимствуют у стран Персидского залива, чтобы защищать Персидский залив. Как мы до этого дошли?
25 мая 2019

Кто-нибудь верит, что Германия, Франция или Италия объявит войну России из-за Эстонии?
24 мая 2019

Автор книги