«Смерть зверя с тонкой кожей» читать онлайн книгу 📙 автора Патрика Александера на MyBook.ru
Смерть зверя с тонкой кожей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Смерть зверя с тонкой кожей

0 печатных страниц

2007 год

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Смерть зверя с тонкой кожей» – книга, по которой был снят знаменитый фильм «Профессионал» с Бельмондо. Два года назад британский агент Ричард Эбботт получил задание – ликвидировать африканского президента Нджалу. Но политическая ситуация изменилась, Эббота сдали противнику. Теперь, два года спустя он возвращается в Лондон, чтобы выполнить задание. Нджала должен умереть. – Он работал на департамент пятнадцать лет. Досконально знает всё, что мы предпримем для защиты Нджалы и как это будет делаться. И ему, похоже, наплевать на собственную жизнь. Да, справиться с ним будет несложно. Не сложнее, чем остановить камикадзе. – Да ладно вам, – сказал министр, – мы тут говорим о человеке, не об армии. – С армией было бы проще. По крайней мере, её нельзя не заметить.

читайте онлайн полную версию книги «Смерть зверя с тонкой кожей» автора Патрик Александер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Смерть зверя с тонкой кожей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: