«Эпоха и Я. Хроники хулигана» читать онлайн книгу 📙 автора Отара Кушанашвили на MyBook.ru
Эпоха и Я. Хроники хулигана

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Кушанашвили твердой тяжелой поступью вернулся на наше унылое телевидение, взбудоражив своими репортажами большинство российских звезд и порадовав нас, читателей и зрителей. От его острого пера не укрылось ни одно событие в мире глянца и гламура за последние двадцать лет. Самые пикантные подробности самых ярких исторических событий из мира небожителей в самой злой и кровожадной книге Кушанашвили. Отар всегда против!

читайте онлайн полную версию книги «Эпоха и Я. Хроники хулигана» автора Отар Кушанашвили на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Эпоха и Я. Хроники хулигана» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Сколь бы отвратительным ни казался кому-то Церетели, он так же, как я, встает в три утра и х**рит. А все, кто смеется над его диалектом и прононсом, должны последовать его совету. Я его не защищаю, считаю, что все, что он делает, далеко от меня и не вписывается в мое понимание эстетики, но тем не менее отношение к нему должно включать элемент безусловного уважения. И не потому что он стар, а вы молодые, а потому что не все, что он делает, настолько плохо, насколько вам рассказали.
21 июля 2014