Rina199

А я вот оценю эту книгу на 8:)

Многие считают,что эти книги надо сжигать, что это макулатура. Да.возможно это и так..но это была моя первая и наверное последняя книга на подобную тему, но она мне понравилась
    ЗЫрецензии писать не умею,я правда пыталась написать хорошую рецензию, но у меня не получилось написать в ней что-то стоящее,

Стоит прочесть ...)
    Ничем не примечательная и не интересная книга. Жалею что потратила свое время на ее прочтение.
    Книга читается на одном дыхании,не возможно оторваться и после прочтения остаться равнодушным!Я нахожусь под неописуемым впечатлениям от этого произведения!Здесь есть все,что можно и нельзя представить!Если кто-то думает читать или нет,лучше прочтите,а потом оцените!
    Давно хотела прочитать... тяжелый финал, хотелось бы более тяжкой мученической старости Дориана Грея, Розмари, напротив, не заслуживает такого.
    Поучительная ,но в тоже время ужасная книга. Ее стоит прочитать тому, кто хочет задуматься о необходимости баланса в жизни между чувственными наслаждениями и моральными принципами, совестью. Прочитать полезно , хотя книга оставляет тяжесть на душе и след раздумий.
    Очень понравилось!Всем советую прочитать-Дориан Грей-это некто,отдаленно чем то напоминает Родиона Раскольникова из "Преступление и наказание"....
    Очень понравился роман. Я осталась под впечатлением, столько моментов что то напоминает моменты из своей жизни. Личность Дориана Грея такова что каждый находит в нем свой порок. В общем советую абсолютно всем) а чего только стоят моменты где описывается эротика ммммм😋 рекомендую