«Портрет Дориана Грея» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оскара Уайльда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Портрет Дориана Грея»

Василина Матвеева

Книга потрясающая. Не смотря на то, что это литература 19 века, произведение актуальности не теряет: мало того, что оно показывает терзания и метания души, так м типы людей, встречавшиеся в романе, окружают нас и сейчас.
Я смотрела фильм и убеждаюсь, что книга в 99,9℅ случаев лучше. и
6 июля 2022

Анна Шварцман

Растянуто, размеренно читает автор , поэтомуоколо полутора месяцев слушала книгу , и только сейчаспоняла, что можно ставить на ускоренное прослушивание !! Так гораздо быстрее усваивается лично мне по крайней мере . Все живо , здорово , чтец молодец !!!
15 февраля 2022

helen...@mail.ru

Прекрасная классика! Давно хотела почитать, но что то меня отпугивало. Свершилось, прочитала и очень довольна. Удивительна и интересна идея того, что все пороки отражаются на лице человека. Это действительно так?! Интересно🤔💭!
4 ноября 2022

lili...@inbox.ru

Я в восторге от этой книги! Какие потрясающие диалоги, сколько философских размышлений и утопических мыслей! Теперь хочется обсуждать эту книгу и ее героев!
25 апреля 2022

Ekaterina Kordis

Аудиоформат-это прекрасно
Обычно неделями читаю одну книгу, а здесь всего 3 дня,сплошное удовольствие!)
спасибо)
5 июня 2022

rahmano...@mail.ru

Отличная книга! Интересные обороты, слова, описание, замысловатые высказывания - гораздо увлекательней фильма 👍
14 июня 2023

Максим Пальцев

Чтец великолепный, книга очень интересная, слушается на одном дыхании.
21 сентября 2021

67eve...@mail.ru

Классика, перечитываю не первый раз. Комментарии, полагаю, излишни
7 сентября 2022

kate2...@gmail.com

Прекрасный читатель, и само произведение
31 мая 2022

hisam...@gmail.com

хорошо прочитано, слушала с удовольствием
10 апреля 2022