«Портрет Дориана Грея» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оскара Уайльда, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Портрет Дориана Грея»

Хорошая книга. Заставляет задуматься. У каждого должен быть свой Дориан Грей , этот безмолвный свидетель и индикатор наших поступков.
2 сентября 2014

iskande...@mail.ru

Да славно написано, давно не упивался таким яркими образами и великолепием слова, почитаю непременно еще что-нибудь Уайлда
6 сентября 2014

dim...@mail.ru

Отличная книга, буду советовать друзьям, я думаю эта книга, многим помогла выбрать правильный путь в жизни.
23 сентября 2016

jazzy...@bk.ru

Великолепно ! Могу признать-это единственное произведение,которое так тронуло меня,поистине под впечатлением
24 августа 2014

Gleb Bogdanov

Лучшая книга в моей жизни. Генри - Role model, а Дориан очень интересный и многогранный персонаж!
14 января 2023

amirako...@gmail.com

Безумное, до боли красивое, философское произведение. Прочитала за 7 часов, не могла остановиться.
30 марта 2022

sogdiana-pr...@mail.ru

Фантастика! Написано - супер! Вау! Сколько лет прошло - а всё так актуально!!! И кино мне понравилось.
23 октября 2016

Oxana

Правда жизни. В наше время актуально, как никогда! Читать всем! Но не все поймут и примут.
3 августа 2023

Viktoriya Tikhonova

Очень интересная книга, сюжет захватывает, читается очень легко, одно из любимых произведений:)
3 сентября 2022

Vladislav Gorin

Очень интересная книга об эгоизме и о том, что этот эгоизм может сотворить с человеком.
30 ноября 2021