«Физиология брака. Размышления» читать онлайн книгу 📙 автора Оноре де Бальзака на MyBook.ru
  2. Зарубежная классика
  3. ⭐️Оноре де Бальзак
  4. 📚«Физиология брака. Размышления»
Физиология брака. Размышления

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В книгу вошли части «Человеческой комедии», малоизвестные современному русскому читателю.

Не уступая в проницательности и знании человеческой природы авторам модных в наши дни книг по «прикладной психологии», Бальзак существенно превосходит их в остроумии, исторической эрудиции и стилистическом мастерстве. Историки и социологи найдут здесь богатый материал для размышлений, любители «полезных советов» почерпнут сведения о том, каким образом «мужчина может быть всю жизнь счастлив с одной женщиной» и что такое истинная элегантность, а просто читатели получат наслаждение от знакомства с блестящим литературным памятником.

читайте онлайн полную версию книги «Физиология брака. Размышления» автора Оноре де Бальзак на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Физиология брака. Размышления» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Переводчик:
В. Мильчина
Время на чтение:
15 ч.
умеете радоваться жизни, понимать все с полуслова и высасывать из кости капельку мозга.
19 августа 2015

подлинные знатоки элегантной жизни не прикрывают свои ковры длинными зелеными дорожками и не боятся, что старый дядюшка-астматик лишит их наследства.
18 августа 2015

Только тот живет в свое удовольствие, кто живет по средствам.
18 августа 2015

Автор книги