One Direction. Кто мы такие

AudreyEvl

Приятно иметь на книжной полке красивую книгу с множеством иллюстраций и просто красивым оформлением внутри, и вдвойне приятней, если это книга от одной из твоих любимых групп (да-да, "фу, попса для малолеток", "1d в 2016? пфф" - я и так все знаю, не стоит это комментировать). В принципе, полистать эту книгу на досуге прикольно. Именно полистать. Думаю, всем понятно, что литературными талантами пятеро мальчиков из поп-группы не блещут (сомневаюсь, что это писали они, хотя, скорее всего, в основу положены их рассказы). Так что ожидать от сего произведения многого не стоило. И, в принципе, покупка данного издания оправдала себя. Из-за картинок, конечно.

Вообще, придираться к тому, что данная писанина не несет никакой культурной ценности, я, конечно, не буду, но порой читать было скучновато. Как будто писалось все по одному сценарию: "X-фактор. Альбом занял первую строчку. Мэдисон сквер гарден. Олимпийские игры. "Раздрядка смехом"... И так далее, и так далее, все об одном и том же. Можно было бы и чего-нибудь еще? Побольше личного восприятия, побольше каких-то не таких значительных, но тем не менее приятных воспоминаний? Но, к сожалению...

Ну и мое любимое (грех конечно жаловаться на 2014, если посмотреть на то, что твориться в фандоме сейчас): упоминания Луи своей "второй половинки", и что еще немного ранило мое сердечко ( ;( ), так это рассуждения Зейна о том, что некоторым людям он казался "чужым" и не похожим на них (из-за его национальности, все дела), при этом как в кое-каких других главах... Ничего такого нет :) Что, в принципе, и естественно, но... Думаю, если здесь есть ларриес, они меня поймут.

А вообще... Все-таки я купил эту книгу. Прочитал. Менеджмент доволен, я доволен еще одной фанской штучкой в коллекции. Все довольны. Пипл хавает, как говорится.

6/10