«Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Омара Хайяма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма»

Прекрасные и по-настоящему мудрые слова . Книга тронула до самой глубины, даже слезы накатились на глаза.
Она будет моей настольной книгой
3 августа 2016

перевод не очень удачный
29 января 2017

перевод не очень,теряется звучание Х аяма
4 января 2017

book_dreamer_071

Книга, чтобы задуматься о жизненном. Трудно понимать после короны, особенно читая на ночь. Выделила для себя несколько цитат, но книга не впечатлила, на просторах интернета видела мудрее фразы (на вкус и цвет, как говорится…).

4 декабря 2021

Прекрасные,мудрые и лаконичные строки! В них-вся суть жизни!
11 декабря 2016

Imperator Dragon

Это книга хороша тем, что раскрывает смысл души. Она рассказывает о вечном истине, то что есть с начала веков. Которые не раз, говорили наши пророки и мудрецы.
17 сентября 2023

Замечательная книга...периодически перечитываю...вселенская мудрость народа Востока...рекомендую к прочтению...
16 октября 2017

kemp...@mail.ru

Жизненное начала. Интересно было читать, даже останавливаться не хотелось и есть над чем подумать.)
18 декабря 2021

Одни восклицательные знаки и неземной восторг. И ещё преклонение перед чудовищно огромным разумом.
20 марта 2017

Andrey Kolosovskiy

я вдохновился. наполнился. воззнесся к небесам и преисполнился. спасибо Вам, Омар Хайам!
7 мая 2022

Бесплатно

4.44
(4 540 оценок)
Читать книгу: «Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно