Рецензии и отзывы на Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма

62751 уже добавил
    Прекрасные и по-настоящему мудрые слова . Книга тронула до самой глубины, даже слезы накатились на глаза. Она будет моей настольной книгой
    перевод не очень,теряется звучание Х аяма
    перевод не очень удачный
    Прекрасные,мудрые и лаконичные строки! В них-вся суть жизни!
    В этой книге есть над чем задуматься, над чем посмеяться, но на мой взгляд в книге должна быть мысль, а в этой книге её нет. Это жизнь. Человек пьёт вино, любит или ругает Бога, страдает или наслаждается любовью женщин. Все то , что делает каждый из нас. А великий человек, великий писатель должен вести за собой, в те мысли, куда не пошёл бы сам простой обыватель. Именно в этом прогресс человека и человечества в целом. Дорогие люди читайте, разочаровывайтесь и очаровывайтесь. И не забывайте ваша жизнь такая же увлекательная книга, сделайте её ярче! Василиса Шторм.
    Благодарен Вам за книгу
    Мудро... Жизненно....
    Замечательная книга...периодически перечитываю...вселенская мудрость народа Востока...рекомендую к прочтению...
    Замечательный цитатник! Периодически пользуюсь им! Мудрые мысли богатого ума!
    Одни восклицательные знаки и неземной восторг. И ещё преклонение перед чудовищно огромным разумом.

Другие книги подборки «Топ бесплатных книг»