Оливия Дрейк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оливия Дрейк

Отзывы на книги автора «Оливия Дрейк»

josephinaS

Фиг знает, почему я открыла эту книгу в электронке, честно, без понятия. Я всегда обходила стороной всякие шармы и тому подобные серии, потому что... ну потому что я считала, что это было не для меня. Не для моего возраста? Не для моего ума? Не знаю, я уже читала подобную литературу, просто она была не в этой серии... а тут оно само открылось, ну, и понеслось. А как понеслось, так понеслось, выходной прошёл, погружённый в книгу.

Ибо... на удивление, мне понравилось. Избитый сюжет, избитые слегка картонные персонажи, избитое проявление любви через физическую страсть, избитая простолюдинка с избитой голубой кровью в венах. В общем, всё то, что мы давно видели и всё то, что присуще данному жанру. Но автору удалось меня увлечь, хотя я знала, чем всё закончится, но читать всё равно было интересно. Может язык зацепил, может ещё что, было интересно, как всё же автор приведет к нужному нам финалу. Единственное, оооочень раздражали повторы одних и тех же словесных оборотов и напоминаний, буквально постоянно повторялось одно и того же, в каждой главе, прям реально в какой-то момент начало раздражать, но всё это мелочи.

Роман избитый, но читабельный. Не скажу, что мне прям понравилось, но меня увлекло, значит вроде неплохой.

8 сентября 2022

Julietta_

Немного нудный главный герой, но в целом книга приятная и легко читается.

Не понятная неприязнь к племяннику (конечно его мать крутила шашни с Сайманом, но потом вышла замуж за его старшего брата, но маленький мальчик ни в чем не виноват).

Интересная и немного загадочная тетушка...

И конечно же игра в любит не любит....

28 августа 2016

Mila Verbuk

Это один из лучших любовных романов, прочитанных мной за последнее время. Красивая сказка со счастливым концом. Но если вы в поисках обилия постельных сцен, то эта книга вас разочарует.
19 апреля 2022

Firochka Djumaeva

самый романтичный любовный роман очень сильно понравился всем советую
10 ноября 2014

lavr...@mail.ru

Роман понравился, не успокоилась пока не прочитала до конца.
22 декабря 2014

babako...@mail.ru

Как и все романы, легко читаются, быстро забываются)
23 апреля 2023

ira.kov...@gmail.com

Прочитала с огромным удавольствием!
14 августа 2023

Алена Москалева

Книга вызвала исключительно позитивные эмоции, главная героиня адекватная девушка, главный герой не без тараканов, но тоже вполне приятный.
Поставила бы 5 звезд, если бы не двоюродный брат русского царя, принц Руперт Санкт-Петербургский, не знаю, кто придумал этот бред, переводчик или автор, но впечатление подпортило)
7 октября 2023

Valila

Действительно сказка о золушке, приятно всегда читать такие сказки.
2 марта 2015

Задумка не плохая, но мысли и действия героини не соответствуют её возрасту и положению. Где-то тихоня, а где-то грубая и не воспитанная. Мысли как у 16 летней. Максимализм. Все или ничего. Очень много повторений в тексте, как-будто автор считает, что читатели не помнят ничего из выше сказанного, все описания повторяются по 2 3 раза. И что касается героя, по мне так не раскрыли его характер и чувствства,поверхностно.
26 июня 2022