«Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Звездинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно»

ccentipedee

Мне, как практику, было безумно смешно знакомиться с содержимой этой "книги", которая по сути является сборной солянкой информации, собранной на просторе Интернета, и наверняка без какого-либо логического осмысления содержимого и фильтрации через собственное видение. Обидно за тех, кто прочёл это чудо-юдо, заплатив за это довольно приличную сумму, потому что каждый может самостоятельно отыскать эту информацию на различных сайтах, не сталкиваясь на каждом шагу с комментариями по типу "вот это вот поможет от бесов, но я лично в них не верю и думаю, что это сказочки". Напрашивается соответствующий вопрос: "Тогда почему ты пользуешься этим и помещаешь в свою работу, если ты в это не веришь?". Честное слово, это не столько смешно, сколько оскорбительно по отношению к любому практику, ведь такой древний по своим традициям инструмент, как отливка воском, преподносится как смачный плевок в лица тем, кто сталкивался с этим и хотя бы сколько-нибудь, но верит в магию и волшебство. Помимо всего прочего, очень сомнительно то, что автор пользовалась хотя бы половиной тех заговоров, что указала, подвергая риску потенциального и ещё не очень опытного практика, не знающего, с чем он или она сталкивается и к каким силам обращается.

Я не рекомендую к прочтению эту книгу. Если вы хотите действительно справедливое отношение к себе и своей практике, обратитесь к другим практикам за помощью, потому что здесь будет и уважение, и действительно работающие и эффективные методы.

8 декабря 2021

ana-mar...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Куплю печатный вариант. Много полезной и нужной информации.
19 января 2022

Танюша Лапочка

Отличная книга . Рекомендую ! Для начинающих - это ключ к практике .
25 мая 2023

Kiki Miller

все заговоры можно найти на просторах интернета. я тоже могу так книгу «написать», и деньги за это драть.
11 февраля 2023