«10 ошибок, которые мы уже сделали за вас. В помощь начинающему руководителю школьной команды КВН (из личного опыта работы)» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Завьяловой на MyBook.ru
  2. Юмор и сатира
  3. ⭐️Ольга Завьялова
  4. 📚«10 ошибок, которые мы уже сделали за вас. В помощь начинающему руководителю школьной команды КВН (из личного опыта работы)»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(3 оценки)

10 ошибок, которые мы уже сделали за вас. В помощь начинающему руководителю школьной команды КВН (из личного опыта работы)

7 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга будет хорошим помощником педагогам, занимающимся раскрытием творческих способностей детей. Она поможет избежать ошибок, которые на первый взгляд не видны, но играют далеко не последнюю роль в организации и подготовке к играм школьных команд КВН.

читайте онлайн полную версию книги «10 ошибок, которые мы уже сделали за вас. В помощь начинающему руководителю школьной команды КВН (из личного опыта работы)» автора Ольга Завьялова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «10 ошибок, которые мы уже сделали за вас. В помощь начинающему руководителю школьной команды КВН (из личного опыта работы)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: