Ольга Заровнятных — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Заровнятных»

отзывов

BLacK_HeaRt99

И вот уже скоро выпускной. Пора радоваться, но не для наших ребят. Их ждут еще более страшные открытия. Смертельный вирус, который придуман в лаборатории, вакцину от которого дают только по хорошим поступкам, которыми ребята не отличатся, проводя свое расследование, и изрядно потрепав нервы некоторым сотрудникам Ingrid да и Морозову тоже. Открытие ребятами потайной комнаты, это было самым прекрасным моментом, исходя из того, что была оцеплена территория и они находились в западне, которая позже поможет им излечится и от вируса (точнее находка, которая была в этой комнате) и сбежать из этого Ада.
Я очень рада, что все закончилось. Хоть продолжения и не будет. Я все равно еще долго буду помнить этих ребят.
И частенько пересматривать сериал моего двенадцатилетнего возраста.

BLacK_HeaRt99

Вновь смена автора. Хотя это не очень влияет на повествование. Может быть эти три девицы, договорились писать каждая по книге, или такое стечение обстоятельств, что первый автор Екатерина Неволина не смогла или не захотела писать продолжение, и за нее это сделала другая писательница Ирина Щеглова. Третью и четвертую часть пишетт один автор Ольга Заровнятных, это как-то успокаивает.
Эта часть это повествование перед самой развязкой. перед самым страшным. Перед вирусом.
Ребята, конечно обо всем догадываются. И понимают, что надо валить, но они хотят спасти других и понять что же действительно происходит во дворе и под школой.

LeRoRiYa

И опять поменялся автор. Но здесь это на пользу. И мой любимый персонаж в этой книге как ни странно, Ингрид. Для меня этот персонаж в сериале не особо раскрылся, а почитать ее мысли было интересно, хоть они и кровожадные. Но оно и понятно - озвереешь тут, когда всю свою недолгую жизнь испытывала боль, а потом тебя еще и убил родной отец, пусть и в попытке спасти и на полвека привязал к телу - и не спасая и не давая уйти...

В сериале все так реалистично было, что казалось, будто проект "Гемини" и другие жуткие эксперименты - реальность. Я даже искала в интернете информацию, а не было ли чего похожего... наверняка было. Читать было потрясающе интересно - не оторвешься.

LeRoRiYa

Вот и подошла к концу эта история. Один в один как в сериале, никаких неожиданностей.
Я очень люблю героев этих книг. Искренне жаль Дашу Старкову.
Не знаю, буду ли я книги перечитывать, но сериал после книг искренне захотелось пересмотреть.

oksanka36

Конец приключениям. Конец Закрытой школе.
Наступает последний учебный год. Выпускной - вроде, все должны готовиться к нему. Но наши ребята борятся за жизнь, они борятся со смертельным вирусом.
В этой книге начинаешь, действительно, переживать за героев, начинаешь волноваться за них.
По своей активности действий в книге - это произведение самое динамичное.
Серия оказалась вполне достойной, хорошей. Иногда я читала книги ночью, и мне даже было немного страшно. Что очень странно, не каждая книга может меня напугать

oksanka36

Игра продолжается, и она становится смертельно опасной. В этой книге мы встречаемся с вирусом, которым и болеют наши друзья.
Школа перестает быть школой, скорей это тюрьма. Враги становятся всё опасней и опасней. Доверять никому нельзя, как выясняется потом, даже своим.

Людмила Найдёнова

последняя часть -самая тяжелая.автору-браво

Людмила Найдёнова

ооочень тяжелая книга.тяжелее фильма.

vplato...@gmail.com

Так себе от скуки почитать можно

ksenechka...@gmail.com

Муть редкостная