«Жена для звездного варвара» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Ярошинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена для звездного варвара»

◇Ксения◇

Мне обычно не нравятся сюжеты про космос, но эта книга затянула)) Интересная история, советую к прочтению.
12 июля 2022

Ольга Ольсер

Озвучка отвратительная ((
7 сентября 2021

Екатерина !!!

Очень плохая озвучка. Шипилявый дикломатор раздражает .
5 марта 2023

san...@mail.ru

не понравился чтец
21 февраля 2023

ЦТМ Контур

Боже мой! Что же случается с нашими женщинами, когда они начинают читать книги вслух?! Становятся голосовым извращенками 😱
Это же слушать невозможно! А я хотела под вязание насладиться😥Увы и ах🤮
21 апреля 2022

Анастасия Вороная

чтение просто ужасное, невозможно слушать этот голос и интонацию
5 марта 2022

Анна

В целом книга хорошо написана, история интересная, привлекательные герои. Неплохо прочитана. Немного космоса и ИИ, немного варварвства, немного любви. Книга достойна прослушивания/прочтения, на мой взгляд.
По недостаткам истории(могут быть небольшие спойлеры): момент с зельем прям большой провал в истории - непонятно, зачем оно ей при условии 30 дней, но она носится с ним и за ним, уж лучше бы его подкинули; очень внезапно изменились взгляды брата- то хочу и плевать на все, а тут вдруг глаза открылись, можно было бы поверить, что так повлияло понимание о том, что близкий человек убийца, но это же не современный мир и человек ходит с мечом и стрелами; есть другие небольшие шероховатости, но они не так бросаются в глаза и не особо выделяются на фона событий.
Послушать было интересно, а потом интересно было подумать, как лучше было бы обыграть некоторые моменты, что есть некоторым плюсом истории)))
23 февраля 2023

Оксана

Была бы оценка 10, поставила бы её. Идеально! Читала и раньше, а тут прослушала! В конце даже прослезилась от умиления.
16 ноября 2022

Galina Tolstobrova

У автора выходят такие гармоничные пары) такие интересные динамичные истории.
7 января 2023

Julii iiluj

Хорошая книга, нестандартный сюжет и продуманные интересные герои.
20 февраля 2023