«Последствия выбора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Воскресенской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Последствия выбора»

ohmel

Как показывает последний опыт, авторы-девочки более критично подходят в своим главным героям вне зависимости от пола.
Также оказывается, что девочки вполне умеют сделать хорошо прописанный сюжет, поместив в центре повествования не большое количество героев, не наплодив роялей. В общем, могут написать очень вменяемое героическое фэнтези с парнем-ГГ.
Редко я такое читаю, но тем приятнее, что хорошие книги попадаются.
И да, вторая книга не менее напряженная, чем первая.
Очень надеюсь, что серия закончена и автор не станет реанимировать отработанную интригу и сыгравших героев.

5 ноября 2016

Reswana

Прекрасное продолжение первой части. Оно понравилось мне не меньше, а в чем-то даже и больше. Сюжет такой же интересный, интриг все больше, и все они были раскрыты, что не может не радовать. Автор отлично прописалась характер героев, даже лучше, чем некоторые мужчины.
Главный герой все также Ройс, который вынужден искать две части артефакта Дартиса. Помогать ему в этом будут многие. Вампиры, мани, люди и другие важные существа. Еще у него неожиданно появился телохранитель, бывший соученик в Академии телохранителей, а также самый большой недруг. Им придется многое пройти, что хоть чуть-чуть научиться доверять друг другу. Хотя возможностей для этого им предоставится очень много.
Книгу рекомендую тем, кто читал первую часть, и она им понравилась.

18 ноября 2016

Marika-chan

Отличное продолжение и окончание первой книги. Прочитала на одном дыхании. Лихо закрученная интрига, кто там на самом деле главный злодей и в чем вся соль приключений - понятно стало лишь в самом конце. Автор молодца - держала в напряжении ^_^.

16 июня 2012

pozne

«Последствия выбора» - вторая книга приключений удачливого Ройса, который волей случая попадает в разные приключения и волей своих умений и талантов выпутывается из них. Хорошее, но без претензий на оригинальность фэнтези. Интригу произведению добавляют отношения Ройса и его заклятого врага по академии, ставшего (опять же волей случая) его телохранителем. Подсыпают перчинку, но весьма предсказуемы.
Не подумайте, что я брюзжу. При всей простоте книга читаема и интересна.

16 августа 2016

WtL

Вот тут (во второй книге) стало поинтересней - почти детектив) Однако, развязка мне не понравилась.

Процесс поисков интересный, и кто оказался Богом лучников тоже здорово, а вот главный злодей.. и почему боги не узнали его сразу по татуировке? Хммм...

В целом книга довольна вторична по отношению к прочим в этом жанре.

Финал с открытым заделом на будущее, но мне кажется, что эти герои себя исчерпали.

Опять же текст на один раз.

10 ноября 2016

Джавани Алиев

Класс. Особенно диалоги Ройса и Кириано))) хохма)
6 апреля 2015