Отзывы на книгу «Лунный демон»

nad1204

Дано: необитаемый экзотический остров, участники реалити-шоу "Дикий рай" и съемочная группа.
Ожидалось: закрученный триллер-детектив в необычных условиях среди шикарной природы.
Получилось: очередная беспомощная писанина!

Внимание! Могут быть спойлеры!
А теперь по порядку. Начиналось все очень неплохо, хоть и несколько вторично: съемки очередного шоу, интересные типажи участников программы (каждый со своей жизненной историей), красивый антураж. Ну что еще надо для написания пусть не нетленки, а добротного развлекательного чтива? Наверное все-таки продумать загадку, способы преступлений, мотивы, и описать это так, чтобы книгу невозможно было выпустить из рук, пока не узнаешь кто эта тварь?! Но это и оказалось непосильной задачей для Ольги Володарской! Сюжет трещал по швам и, в результате, лопнул. Итог: несколько трупов с разными убийцами и по разным мотивам.
Детектива нет! Триллера нет! Любовной истории тоже не получилось! Печально!

Не получается у наших авторов что-то с триллерами. Может у скандинавов поучиться???

nastja93

Все книги Ольги Володарской, которые я читала, всегда оставляли лишь положительное мнение. Пишет легко, так же мне нравится характеристика каждого героя детектива, их жизнь, обстоятельства, которые побудили определённого человека на убийство.

SanDra_666

Двоякое впечатление оставила книга после прочтения. Вроде и ничего так, а вроде как можно было бы сюжетину и по круче сделать......
По сюжету... Снимается шоу в духе "Последний герой" и "Дом-2". Если первое меня привлекает, то второе "просило" закрыть книгу по-скорее, типа нахер надо еще и читать про этот телепроэкт, хоть и не буквальное, но подобное тому..... Ужас..... Но было интересно читать про интриги, убийства....
В итоге на острове если не все, то многие посходили с ума.

Larisa Lemeshonok

Книгу прочитала почти не отрываясь!

ya.elen...@icloud.com

Книга на пятой главе прервалась и дальше не листается. Исправьте ошибку. И подскажите как обращаться к администрации сайта, чтобы не писать в рецензиях о претензиях к сайту