Лунный демон

nad1204

Дано: необитаемый экзотический остров, участники реалити-шоу "Дикий рай" и съемочная группа.
    Ожидалось: закрученный триллер-детектив в необычных условиях среди шикарной природы.
    Получилось: очередная беспомощная писанина!

Внимание! Могут быть спойлеры!
    А теперь по порядку. Начиналось все очень неплохо, хоть и несколько вторично: съемки очередного шоу, интересные типажи участников программы (каждый со своей жизненной историей), красивый антураж. Ну что еще надо для написания пусть не нетленки, а добротного развлекательного чтива? Наверное все-таки продумать загадку, способы преступлений, мотивы, и описать это так, чтобы книгу невозможно было выпустить из рук, пока не узнаешь кто эта тварь?! Но это и оказалось непосильной задачей для Ольги Володарской! Сюжет трещал по швам и, в результате, лопнул. Итог: несколько трупов с разными убийцами и по разным мотивам.
    Детектива нет! Триллера нет! Любовной истории тоже не получилось! Печально!

Не получается у наших авторов что-то с триллерами. Может у скандинавов поучиться???

nastja93

Все книги Ольги Володарской, которые я читала, всегда оставляли лишь положительное мнение. Пишет легко, так же мне нравится характеристика каждого героя детектива, их жизнь, обстоятельства, которые побудили определённого человека на убийство.

Книга на пятой главе прервалась и дальше не листается. Исправьте ошибку. И подскажите как обращаться к администрации сайта, чтобы не писать в рецензиях о претензиях к сайту