Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Красавица-чудовище»

4 отзыва
nad1204

Ох ты, Господи! Какой же бред!
Жила-была милая девочка Вера, у которой от рождения была страшная генетическая аномалия. Уродом она была, короче. Но только физически. Голова в шишках, скул нет, один глаз совсем закрыт, а другой еле-еле открывается. А мозги светлые-светлые! И ни один врач не брался за операции, потому как невозможно — обязательно был бы затронут мозг. Нет, ей сделали кое-какую пластику, но основная проблема была не решена. Везде ей отказали, во всех клиниках мира. Но вдруг (!) нашёлся какой-то молодой врач с Филиппин, который решился на операцию.
И вот наша Верочка стала просто красавицей! Ооооо...
Ну, и...
Боже, даже пересказывать трудно! Короче, там несколько таких "красавиц" из под ножа пластического хирурга. И ещё люди гламура. И парочка-тройка очень непонятных граждан. И ещё убийства. До кучи.
И любоффффф....
Мдя...
Переварить трудно. Но возможно. Только вот — а надо ли?! Зачем?!

laris...@mail.ru

Мне очень нравится как пишет Володарская! Когда устаю от других писателей, снова читаю ее!

Madina

Интересный сюжет. Держит в напряжении до финала. Неожиданная развязка. Советую почитать!

PennixMajolica

Вообще мне нравятся многие произведения Володарской. Но эта книга стала редким исключением, где оценка не натянулась даже на нейтральную. Вообщем события происходящие в романе не поддаются логике, главная героиня став красавицей мучается синдромом урода и страдает от неразделенной любви, а между тем вокруг нее как косой сносят тюнинговых красоток, подсевших на пластику.
Читать, конечно, можно, но что бы получать удовольствие от прочитанного, то очень сомнительно.