«Карма фамильных бриллиантов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Володарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Карма фамильных бриллиантов»

Melrin

История о загадках в поисках фамильных бриллиантов заканчивается довольно таки позитивно, хотя хочется продолжения.
"Лучшие друзья девушек - бриллианты", не всегда это выражение соответствует истине, иногда бриллианты приводят к убийствам, ссорам и потерям. А все потому что бриллиант оказался крупным, индийским...... и все закрутилось.
В принципе герои прописаны не плохо, только я не всегда им верила, особенно Еве, вот скажите пожалуйста как можно пить перцовку как воду???????? или это я только водку закусываю так как буто полгода не ела? Вообще, как я понимаю Еву хотели показать такой расчетливой, холодной женщиной, а в итоге получилась похотливая, пьяная сучка (сори а мой французский).
Денис, не взирая на то что его жизнь обрывается в самом начале книги, очень часто появляется в сюжете, и тоже вызывает не очень приятные впечатления.
А еще мне не понравилась популяризация нетрадиционной сексуальной ориентации, измен и бисексуальности.
Почему тогда 4 звездочки? Прочитала отзыв и сама удивилась 4, а все очень просто мне понравился сюжет, понравились поиски бриллианта и как не парадоксально понравился Петр, и я очень переживала за его отношения с женой))))

7 января 2016

Лариса Лемешонок