Рецензии и отзывы на Карма фамильных бриллиантов

Melrin

История о загадках в поисках фамильных бриллиантов заканчивается довольно таки позитивно, хотя хочется продолжения.
    "Лучшие друзья девушек - бриллианты", не всегда это выражение соответствует истине, иногда бриллианты приводят к убийствам, ссорам и потерям. А все потому что бриллиант оказался крупным, индийским...... и все закрутилось.
    В принципе герои прописаны не плохо, только я не всегда им верила, особенно Еве, вот скажите пожалуйста как можно пить перцовку как воду???????? или это я только водку закусываю так как буто полгода не ела? Вообще, как я понимаю Еву хотели показать такой расчетливой, холодной женщиной, а в итоге получилась похотливая, пьяная сучка (сори а мой французский).
    Денис, не взирая на то что его жизнь обрывается в самом начале книги, очень часто появляется в сюжете, и тоже вызывает не очень приятные впечатления.
    А еще мне не понравилась популяризация нетрадиционной сексуальной ориентации, измен и бисексуальности.
    Почему тогда 4 звездочки? Прочитала отзыв и сама удивилась 4, а все очень просто мне понравился сюжет, понравились поиски бриллианта и как не парадоксально понравился Петр, и я очень переживала за его отношения с женой))))

Интересная!