«Договор на одну тайну» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Володарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Договор на одну тайну»

nad1204

Вот почему я всегда ведусь на весьма слабые детективы Ольги Володарской?!
А потому, что нравится мне её фантазия, синопсис романа, весьма привлекательная идея и её воплощение почти до середины книги. А дальше — швах.
Почему-то ни разу не удалось её написать качественный и правдоподобный детектив. А ведь сюжеты интересные!
И истории людские — тоже.
Вот и в этом детективе есть загадка, уходящая на несколько десятилетий назад, есть атмосфера южного морского города, есть весьма интересные герои. А интересной книги опять не получилось.
Слабо, как и прежде.
Хотелось бы пообещать, что не буду больше читать Володарскую, но — нет. Боюсь, что и дальше буду ждать книгу. Мама моя её любит, а значит и я буду её читать. Эх!..

17 февраля 2017

Лариса Лемешонок

Книга понравилась! Я до конца думала, что диагноз окажется неверным, но увы...
22 января 2017

el78...@ya.ru

Не шедевр, но довольно увлекательно. Романтика и ностальгия тоже присутствуют. Ошибок не больше, чем в любой электронной книжке...
28 февраля 2018

Боже,ну как такое читать : в одном предложении два раза повторяется " наличие туалета". А как вам нравится: " Поэтому его дом уже показался". Все, больше не могу. На безграмотных" писателей" тратить свое драгоценное время не буду.
12 февраля 2017