«Непристойное предложение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Виноградовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Непристойное предложение»

ElenkaC

Книга - забавный сумбур.

17 июля 2012

Sovunya

Интересная, увлекательная книга. Прочитала быстро и легко. Смеялась в голос.
Концовка была неожиданной, а ГГ очень забавная.
Кто хочет отдохнуть и поднять настроение, обязательно читайте.

19 июля 2013

Aplegeyt

"Непристойное предложение", начиная с главы этак второй, напомнило мне "Шоу Бенни Хилла": кутерьма, бардак, шутки, кто-то куда-то бежит, кто-то кого-то догоняет, смех, взрывы, падения, путаница в родственных связях. Но от последних, когда дело касается Греческих богов, никуда не денешься. Из книги получился бы неплохой сценарий к необременительной для мозга с шутками ниже пояса (и коло) американской комедии, читать же подобное без видеоряда, по-моему, слишком.

Хотя, будь я лет на 5-7 младше, поставила бы нейтральную или положительную оценку за няшных "резвых зайчиков", "полосатых тигренков", издевательство над мужской психикой, драконов и безумного очаровашку Тоттена с разноцветными глазами. Сейчас же приоритеты поменялись, для меня важнее всего то, что я могу вынести для себя из прочитанного. Книга может чему-то научить или поднять настроение, вернуть веру в себя, открыть новый мир и расы, дать пищу для фантазии, вдохновение для творчества и многое другое.

Ценность "Непристойного предложения" очень мала и заключается во внезапности поступков главных действующих лиц, зная, что будет дальше, читать книгу очень скучно. Про мир и говорить не стоит, он практически не обрисован: большинство локаций позаимствовано из Мифов, а в народные массы запиханы все фэнтезийные расы, которые автор смог вспомнить.

Читать второе произведение цикла желание не возникает, тем более написано оно про другую девушку, а герои первой части мелькают в ней эпизодически и на вторых ролях.

28 марта 2015

Roxyfelix

Бред без малейших признаков логики. Героиню хочется прибить с первых же страниц и просто удивительно, что никто этого не сделал. Накал маразма нарастает со страшной скоростью, читать невозможно. Вторую половину книги просто пролистала, стараясь глубоко не вникать. И это обидно, потому что у автора есть стиль, легкость языка и грамотность. Если бы в тексте было хоть немного осмысленности - получилась бы отличная развлекательная книжка.

12 декабря 2014

De_Kuleya

Что Это Было????
Это просто набор слов, фраз ,мыслей и идей полностью не реализованных автором.. Впечатление такое, что писательница хваталась за все идеи сразу, но ни одну так и не смогла довести до ума.
Тут тебе и Боги, и люди, и эльфы, и феи ,и принц с королем тьмы, и еще черт знает кто...вообщем сплошной сумбур!
А главная героиня вообще какая то садистка...да и юмор по началу в купе с нелепицей привлекали в книге, а потом...когда одни и те же действия повторяются с частотой в две - три страницы, это начинает выбешивать...
Концовка книги смазана и лично мне совершенно непонятна.
Как итог вопрос : -"Зачем я это прочитала"- неустанно сидит в моей голове...

3 октября 2016

Бaнmuku`UСласmu

Действительно удивлена некоторыми до такой степени негативными комментариями. Книга не скучная и не для "отключившихся мозгов". В меру весёлая, интересная, любовная линия выше всех похвал, до Последних страниц не понятно с кем же останется и останется ли главная героиня, что могу и сказать о том, кто же окажется главным "поганцем" истории. Гг не выглядит тупоголовой девицей, да и остальные герои. Опять же большой плюс заключению истории..ох как в последнее время тяжело читать книги где всё интересно, но концовка просто злит, так как её практически и нет, так сказать автор обламывает всю историю. Хочу защитить весь этот жанр, товарищи кто хочет заумных книг, не ищите их в жанре юмора и любовном жанре, о чём вы? Почитайте труды Шпенглера и так далее. Такие книги для тех людей кто в свои выходные дни хочет почитать интересную книгу в своём жанре и расслабиться. Автору спасибо, очень понравилось♥
1 июля 2016

Natalia

Прочитала с удовольствием, порадовала автор меткими фразами и интересным обыгрыванием ситуации(чувство юмора великолепное). Посмеялась, подняла настроение.
20 ноября 2014

Alena

Потрясающая книга, много юмора, смеялась много, немного запутанная, но зато какой сюжет, ни за что бы сама не догадалась.
22 августа 2017

Леокка

Очень ярко и интересно!!! Всем советую!!!
4 января 2015

vel...@mail.ru

не впечатлило.. искрометного юмора не заметила.
7 апреля 2015