Отзывы на книгу «Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!»

MeranteBugloss

Прочитанным довольна, так как в данной книге автор описывает данный термин очень живо и с юмором.
Теперь много знаю про устройство уюта в доме, рада тому, что внутренне развиваюсь благодаря чтению этой книги.

DriversFriskiness

Книжка понравилась, читать легко, суть подается очень литературно, ни незамысловато, не перегружая мозг терминами и хитросплетениями. Всем бы посоветовала прочитать, если есть свободное время!

BreighnerSpruit

Живешь в своей квартире, и живешь, а потом в какой-то момент посмотришь, разложишь всё на детали, и понимаешь, сколько всего ненужного и старого завалялось на полках, в шкафу. А началось все с этой книги. С автором как с другом поговорила!

Vaike_tibu

Полнейшее разочарование! Во-первых, информация, данная в книге - настолько проста, что может быть полезной разве что человеку, ни разу не делавший ремонт и ни разу с ним не сталкивающийся. Во-вторых, большинство использованных в книге фотографий лично на мой взгляд выглядят скорее безвкусными и очень далеки от уюта. Зря выброшенные на книгу деньги и потраченное время.

GrannellBugbane

Бывает разложишь всё на детали, и понимаешь, сколько всего ненужного и старого завалялось на полках, в шкафу. А началось все с этой книги. С автором как с другом поговорила!

catw...@gmail.com

Книга не о хюгге вообще. Она о дизайне интерьера от профессионального дизайнера. Легкая, понятная книга с красивыми картинками, читается на одном дыхании. Вдохновляет на украшение дома. Содержит множество практичных советов по ремонту и выбору элементов для интерьера. В итоге получила to do list по улучшению своего жилья. Книга пригодилась. Спасибо автору.