«Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Валле, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!»

отзывов и рецензий на книгу

daria_orl

"Первоисточник" не читала, то бишь похожую и очень популярную книгу от датского автора, поэтому и сравнивать мне не с чем. Сама по себе книга полна примитивной и далеко не новой информацией об обустройстве дома и наведении уюта, которую проще легкого отыскать в том же интернете, большой плюс — приятный слог и оформление, хотя картинки хотелось бы видеть чуть более современными. Несмотря на все недостатки и минусы, лично для меня книга оказалась более, чем полезна, ибо смотивировала на масштабную приборку, немалое кол-во вещей отправилось на помойку за ненадобностью, а еще там есть классный тест на определение своего типа восприятия, вот уж не думала, что он так важен при ремонте и наведении уюта, оказалось еще как.

MeranteBugloss

Прочитанным довольна, так как в данной книге автор описывает данный термин очень живо и с юмором.
Теперь много знаю про устройство уюта в доме, рада тому, что внутренне развиваюсь благодаря чтению этой книги.

BreighnerSpruit

Живешь в своей квартире, и живешь, а потом в какой-то момент посмотришь, разложишь всё на детали, и понимаешь, сколько всего ненужного и старого завалялось на полках, в шкафу. А началось все с этой книги. С автором как с другом поговорила!

DriversFriskiness

Книжка понравилась, читать легко, суть подается очень литературно, ни незамысловато, не перегружая мозг терминами и хитросплетениями. Всем бы посоветовала прочитать, если есть свободное время!

Natatoom

Полнейшее разочарование! Во-первых, информация, данная в книге - настолько проста, что может быть полезной разве что человеку, ни разу не делавший ремонт и ни разу с ним не сталкивающийся. Во-вторых, большинство использованных в книге фотографий лично на мой взгляд выглядят скорее безвкусными и очень далеки от уюта. Зря выброшенные на книгу деньги и потраченное время.

catw...@gmail.com

Книга не о хюгге вообще. Она о дизайне интерьера от профессионального дизайнера. Легкая, понятная книга с красивыми картинками, читается на одном дыхании. Вдохновляет на украшение дома. Содержит множество практичных советов по ремонту и выбору элементов для интерьера. В итоге получила to do list по улучшению своего жилья. Книга пригодилась. Спасибо автору.

nasti...@inbox.ru

Слишком громкое название для набора советов "хозяйке на заметку". Справедливости ради, скажу, что некоторые советы действительно оказались полезными, но при прочтении не покидало впечатление "галопа по европам". Нужного мотивирующего момента я не поймала, к сожалению,а так хотелось..Ощущение, что прочитала сокращенную версию книги.

Премиум

(59 оценок)
Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!

Установите приложение, чтобы читать эту книгу