Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Факультет чудовищ. С профессором шутки плохи»

ElenkaC

3-ий том и Аль снова в академии. Снова придется ему не только преподавать иллюзии и разбираться со студенческими проблемами, но и поневоле влезать в большую политику и большие проблемы. Первая половина книги более забавна (одна ярмарка чего стоит), появляется несколько новых романтических линий. Вторая часть истории серьезнее и даже, пожалуй, в отдельных моментах трагичнее. ХЭ хороший, не приторный.

Рина

Закончила читать трилогию с улыбкой на губах и теплом в душе)))
Потрясающая история. Одновременно похожая и не похожая на многие другие подобные книги.
Книга захватывает. Прекрасно прописаны герои, о некоторых есть лишь пара слов, но характер виден сразу, и очень вовремя складывается отношение к этим героям. Это позволяет в нужных местах переживать, удивляться, возмущаться и радоваться за персонажей. Очень гармоничны действия. Ярко прописаны эмоции, причем, книга написана от лица мужчины. Который логичен, мудр, иногда идёт на поводу своих эмоций, но умеет слышать других, может признать свою не правоту и дать шанс тем, кто совершил ошибку. Он не идеален. Он живой, искренний. Готов помогать другим, иногда жертвуя собой.
Удивительно как четко автор сохранила баланс, внеся в книгу такое количество граней.
Спасибо, эта история согрела меня.

NastyaLebed

В этой книге случились большие приключения, переживания и сражения. Данная серия на любителя школьных историй, с хулиганством студентов (иногда и не безобидных), и их воспитанием с наказанием. Имеется и заговор с восстанием... Ну а в данной книге появилась даже любовь...

rumyn...@gmail.com

очень интересная трилогия! советую всем!

vol...@list.ru

третья книга расставила всё по местам и я не пожалела, что прочитала её. отличная серия!

Анонимный читатель

Отличная серия книг! Одна из лучших!

urt...@mail.ru

Душевно написано

Stoker1897

Увидела эту серию, когда писала диплом, но, к сожалению, тогда прочитать ее не удалось. А перед Новым годом решила сделать себе подарок - заказала себе эту серию в бумажном варианте. И не пожалела. Начало, конечно, не очень захватывающее, но потом... Оторваться просто невозможно. Простое и легкое повествование, герои со своими индивидуальными особенностями, интрига - все это есть в произведении. Однозначно советую к прочтению!

koa...@mail.ru

Интересная трилогия . Спасибо автору , захватывающий сюжет , характерные герои , каждый со своей историей, не такие как все и чудовищно одарённые . Объединены одной целью, научиться жить среди обычных людей ,быть полезными и любить . Всем рекомендую прочитать , любовь , интриги , трагедии, скучно не будет. И самое главное happy and;

elza...@gmail.com

Самая лучшая книга в серии!