Рецензии и отзывы на Факультет чудовищ. С профессором шутки плохи

Слушать
    ElenkaC

3-ий том и Аль снова в академии. Снова придется ему не только преподавать иллюзии и разбираться со студенческими проблемами, но и поневоле влезать в большую политику и большие проблемы. Первая половина книги более забавна (одна ярмарка чего стоит), появляется несколько новых романтических линий. Вторая часть истории серьезнее и даже, пожалуй, в отдельных моментах трагичнее. ХЭ хороший, не приторный.

Закончила читать трилогию с улыбкой на губах и теплом в душе))) Потрясающая история. Одновременно похожая и не похожая на многие другие подобные книги. Книга захватывает. Прекрасно прописаны герои, о некоторых есть лишь пара слов, но характер виден сразу, и очень вовремя складывается отношение к этим героям. Это позволяет в нужных местах переживать, удивляться, возмущаться и радоваться за персонажей. Очень гармоничны действия. Ярко прописаны эмоции, причем, книга написана от лица мужчины. Который логичен, мудр, иногда идёт на поводу своих эмоций, но умеет слышать других, может признать свою не правоту и дать шанс тем, кто совершил ошибку. Он не идеален. Он живой, искренний. Готов помогать другим, иногда жертвуя собой. Удивительно как четко автор сохранила баланс, внеся в книгу такое количество граней. Спасибо, эта история согрела меня.
    Отличная серия книг! Одна из лучших!
    третья книга расставила всё по местам и я не пожалела, что прочитала её. отличная серия!
    очень интересная трилогия! советую всем!
    Душевно написано
    Интересная трилогия . Спасибо автору , захватывающий сюжет , характерные герои , каждый со своей историей, не такие как все и чудовищно одарённые . Объединены одной целью, научиться жить среди обычных людей ,быть полезными и любить . Всем рекомендую прочитать , любовь , интриги , трагедии, скучно не будет. И самое главное happy and;
    Самая лучшая книга в серии!
    прочла с удовольствием все три книги!
    А мне понравились все три книги серии:)) спасибо автору за приятные минуты!

Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»