Отзывы на книгу «Чудовище в Академии»

4 отзыва
Salza

Уже полюбившаяся академия снова раскрывает свои врата навстречу нам. Принимает в свои заботливые стены новых студентов и преподавателей. Профессор Аль, знаменитый своими нестандартными методами обучения, уговаривает своего бывшего врага примерить профессорскую мантию. Да-да, Владис поведает вам свою историю!
Тут и заговоры против короны, перевороты, межакадемический турнир и многое другое! Жизнь полюбившихся героев снова приоткроет нам свои тайны.

Мне очень понравилась эта серия, и эта книга больше всего. Очень жаль расставаться было. Тот редкий случай, когда очень жаждешь продолжения!

Kosja

Первая книга цикла прошла "на ура". Вторая слегка разочаровала. Третья была почти интересной. А на четвертой я чуть не сдалась. Все, что могло быть интересным, было взято из предыдущих частей. И герои будто ходят по давно проторенным дорожкам. Студенты "влюбляются" в Аля (и во Владиса за компанию) и готовы жизнь за них положить. Враги становятся друзьями. А иллюзии преобладают над всеми остальными видами магии.
Вряд ли меня хватит на следующую часть.

Ирина Абашина

Мне не понравилось. Хотелось спросить у автора всю книгу, зачем??? Трилогии было вполне достаточно на мой взгляд

cherno...@gmail.com

Моя любимая серия про академии с которой я начала чтение этого жанра. Одна из самых качественных серий, и эта книга не подвела.<br />Все книги цикла имеют точку в сюжете, но, разумеется, ждёшь продолжения. И ожидания ещё ни разу не привели к разочарованию.<br />Рекомендую.