«Месть чародея, или Слезы Дракона» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Трушкиной на MyBook.ru
  2. Юмористическое фэнтези
  3. ⭐️Ольга Трушкина
  4. 📚«Месть чародея, или Слезы Дракона»
Месть чародея, или Слезы Дракона

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Роман о чародее Румбураке возник как продолжение к произведениям знаменитого чешского сказочника Милоша Мацурека, но является самостоятельным произведением. Наряду с персонажами, созданными Мацуреком (Румбураком, Помпой, Фантомасом - который, в свою очередь, является заимствованным чешским писателем у Пьера Сувестра, - Черной и другими героями второго плана), в романе действуют и мои любимые герои, кочующие из произведения в произведение. Начну с характеристики главных героев: хочу предупредить, что среди них нет ни одного полностью положительного. Впрочем, как и в жизни!

Ольга Трушкина

читайте онлайн полную версию книги «Месть чародея, или Слезы Дракона» автора Ольга Трушкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Месть чародея, или Слезы Дракона» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
728 книг
Эй, панове! Что вы тут все высматриваете да вынюхиваете? Уж не ограбить кого-нибудь собираетесь, – грозно спросила полная дама, вышедшая на крылечко, чтобы подышать свежим воздухом.
16 июня 2017

Я вот пес, и то никогда на голом полу не спал, вредно это для здоровья! Все дома по диванам да по креслам. Свернусь клубочком и так хорошо, так уютно! Эх, какие были времена.
16 июня 2017

Ишь, какие нежные! Закаляться надо. Мне вот – хоть бы хны, я всю жизнь в грязных и сырых подвалах спал, на голом полу. А тут у нас перина постелена – королевское ложе!

Автор книги