«Любовь по Интернету, или Подари ему весь мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Тарасевич, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь по Интернету, или Подари ему весь мир»

grigorenko19121980

Так уж получилось, что прочитав хвалебные отзывы на книги Тарасевич на сайте интернет-магазина, я купила в магазине сразу несколько книг неизвестного мне ранее автора. Первой из прочитанных книг была "Проклятие Эдварда Мунка" из серии артефакт-детектив. Книга показалась мне вполне читаемой, местами интересной, и даже заставила меня поискать в интернете информацию о творчестве Мунка. Прочитав следующие три книги Тарасевич я уже пожалела о покупке. Как-то все в ее книгах примитивно, шаблонно и неинтересно. Читая такие книги, начинаешь понимать, почему некоторых авторов издают исключительно в мягких обложках.
По поводу конткретно этой книги могу сказать следующее. Мне очень понравилось ее начало. Как-то так живо, с юмором автор пишет о знакомствах на интернет-сайтах. Я была приятно удивлена и предвкушала удовольствие от ее прочтения. Но...не тут-то было. Дальше все было скомкано, предсказуемо. Ну а концовка вообще разочаровала, такой абсолютно фантастический и нелогичный хэппи-энд.
"Четверку" данному опусу я поставила исключительно за первую главу данной книги, она заставила меня смеяться.

1 декабря 2012

romane...@mail.ru