«Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Сорокиной на MyBook.ru
  2. Духовная литература
  3. ⭐️Ольга Сорокина
  4. 📚«Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими»
Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.67
(3 оценки)

Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими

146 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2016 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Все мы хотим жить долго и не болеть, но наше тело рано или поздно требует ремонта и обновления. Считается, что изначально человек был создан без изъянов и болезней. Можно ли сейчас приблизиться к совершенству и как?

Эта неожиданная книга написана ученым, научным редактором доктора Мясникова и многих других выдающихся врачей. Через увлекательные сюжеты, узнаваемые истории и рисунки Ольга Сорокина передает бесценный опыт 1000 книг о здоровье, накопленный в процессе многолетней работы и личного общения с их авторами.

Многие врачи и биологи – глубоко верующие люди, а среди священников много медиков, и это не случайно. На страницах книги вы не раз встретитесь с парадоксальным пересечением божественных законов с законами нашей анатомии и вместе с автором сделаете чисто практические выводы для своего здоровья, независимо от того, верующий ли вы или атеист. Пусть знания авторитетных врачей пойдут на пользу вашему здоровью!

«Эта откровенная книга – без намека на шарлатанство или парапсихологию, но и без прямолинейности каноничных медицинских текстов – будет эмоционально близкой читателю. Тут не навязываются никакие истины и одновременно много совершенно конкретных полезных советов. Ее автор – физиолог, которая десятилетия переводила, редактировала и издавала множество книг о здоровье и медицине, попутно их переживая и переосмысливая. Читайте, и вы получите и пользу, и удовольствие!»

Доктор Мясников.

читайте онлайн полную версию книги «Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими» автора Ольга Сорокина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Почему мы болеем. Откровенный разговор биолога с верующими и неверующими» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
22 422 книги
– Ты вообще чем занимаешься? – Людей достаю. – А они? – Они орут. – А морду еще не били? – Нет, пока. Я акушер в роддоме.
26 июня 2018

И сказал Бог: вот Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу…
19 июня 2018

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…
19 июня 2018