«неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шуравиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди»

Irakit

Интересные примеры из бизнеса, много примеров из разных сфер.
29 августа 2021

olgachka

Книга понравилась. Люблю такой способ изложения. Всё четко по пунктам, грамотно выстроено, но планки заданы высокие. Мне показалось, это книга скорее для тех, у кого есть хороший бизнес, но чуть стопор как его развивать дальше. Как человеку совсем в начале пути, мне некоторые советы казались совсем нереальными,  из мира фантастики, и я ощущала себя первоклашкой на подготовке к ЕГЭ. Приятно, что это взгляды разных людей, но интересно было бы услышать и их дебаты, то есть дать право на комменты и дополнения глав коллег, это было бы для читателя полезно и наглядно.

25 июня 2019

ElanKa

повелась на имена на обложке, вроде серьезные люди, а в итоге получила: у женщины на первом месте должен стоять мужчина или мужчина 1, женщина 0 и вместе, мужчина впереди, женщина позади, получается 10 и прочая чепуха еще были советы в духе как тратить 15 минут в день на ребенка и не страдать от чувства вины, или как совмещать быт и бизнес (нанять помощников) - НО при этом готовить женщина должна сама, ведь она - хранительница очага, жалко потраченных денег

14 сентября 2020

Екатерина Торкинская