«Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают»

Дмитрий Криванков

я работаю на заводе, заграницей, мне 33 года. Есть возможность слушать книги, слушаю в основном фантастику, боевики. Случайно наткнулся на эту книгу, часто книги на фоне , я не всегда слышу что происходит, а здесь я старался прислушиваться к каждой истории, несколько раз я чуть не заплакал , сложно было бы объяснить на работе, почему я рыдаю, при том что люди вокруг меня говорят на разных языках.) Мне нравится помогать людям, я хочу посвятить этому жизнь, но мне одиноко здесь, нет ни друзей ни девушки, порой коптится негатив. Для меня это было напоминанием , где то учебой , как вы ненавязчиво дарите свою доброту и любовь людям это шикарно. спасибо за книгу! спасибо что вы есть, дай Бог вам здоровья и в семье чтоб всё было хорошо!!!!!)))))))
27 мая 2022

fox-a...@mail.ru

Очень тёплая и душевная книга ! Советую для прослушивания 😊
5 октября 2021

Марина Чеканова

Прекрасное исполнение !
29 декабря 2021

osc...@yahoo.ca

Книга очень жизненная. Личные трагедии автора перекликаются с историями других людей, у которых тоже не всё в шоколаде. При этом красной нитью проходит послание: живите и будьте благодарны за каждый прожитый день и транслируйте вашу благодарность через добрые слова и поступки другим людям.
18 октября 2022

Antonina Rybakova

Прекрасная, добрая, искренняя книга. Такие жизненные рассказы греют и лечат душу. Ни одна история не оставила меня равнодушной к её героям. Трогательные и пронзительные истории жизни, чтобы чтобы не забывать какая она прекрасная - жизнь! Рекомендую. Автор и MyBook благодарю.
8 декабря 2023

Оля Ковіка

Самое доброе и прекрасное, что я прочитала за последние годы. Просто, коротко, правдиво и жизненно. Плакала над каждым рассказом и с каждым героем. Рекомендую 👌
4 февраля 2022

Злата Воловая

Начала слушать на ночь, потом оторваться и днём не могла. Вдохновляющие и тёплые рассказы. Приятно начать Знакомство С автором с этой книги😍
11 июля 2022

annag...@mail.ru

очень жизненные совр
еменные рассказы...теплый голос Елены хочется слушать долго... спасибо автору и чтецу...🥰
11 декабря 2023

Анастасия Евграфова

невероятно душевные истории. слова, фразы вызывают одновременно слезы и улыбку. огромнейшее спасибо автору за книгу.
28 ноября 2023

vilc...@mail.ru

Очень надеюсь почитать ещё этого автора. После прочтения, как будто кто то укрыл мягким пледом, когда вечер и холодно.
7 сентября 2023