Рецензия iri-sa на книгу — Ольги Савельевой «Ну ма-а-ам!» — MyBook

Отзыв на книгу «Ну ма-а-ам!»

iri-sa

Вот, не знаю, как эту книгу обозначить, но не могу сказать, что мне очень понравилось. Не люблю читать книги, где описываются реальные события реальных людей, ныне живущих. Это блог, собранный воедино. Отличная задумка и распределение историй по алфавиту, всё достаточно продуманно. Читая книгу (в моём случае - слушая), создаётся впечатление, что подглядываешь в замочную скважину "соседей" или подслушиваешь за ними. На мой взгляд это слишком личные описания, которые приносят определённый доход. Пусть все знают, как и что у нас в семье?.. Давно приметила книги Ольги Савельевой, хотелось самой познакомиться с содержанием. Пока не буду делать никаких выводов для себя, возможно, когда-нибудь что-нибудь попробую ещё, чтобы понять, мой это автор или нет.
У автора много поклонников, поэтому мой невосторженный отзыв не слишком повлияет на их отток.
Прослушала в исполнении Елены Федорив, создавалось впечатление, что автор сама исполняет. Не было расхождения с автором, всё реалистично. Интонации, юмор, эмоции - понравился исполнитель. Возьму на заметку.

3 февраля 2020