«Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану»

wiwiam

Мне очень понравилась книга! Ольга Савельева становится для меня «авточитаемым» автором. Вроде бы рассказы это специфический жанр, не для всех. Приходится постоянно переключаться, но эти рассказы вдохновляют, дарят жизненную энергию, после них действительно становится жить легче!

17 января 2023

I_rukwomen

Сколько я себя уговаривала на покупку

4 августа 2022

heyfillet

Читаю Ольгу Савельеву с самой первой книги, подписан на ее блог. Из всех прочитанных книг отмечу: "Попутчица", "Проживая" и "Лучше". Остальные, на мой взгляд, довольно средние. Но тут вопрос больше к читателю конкретно, дело вкуса, автор не может, так часто издаваясь, писать идеально хитовые книги.
Новая книга мне, к сожалению, не очень понравилась. Рассказы не цепляют. В этой книге очень сложная грань между " делюсь своими размышлениями и переживаниями с читателями" и " я крутой писатель, который знает цену своему труду, и долго к этому шла, все отлично знаю-понимаю, текст кстати могу накидать за 15 минут, с психологом все прорабатываю и вам рекомендую". Тексты из серии "я слышала такую историю, но точных деталей не знаю, кстати у меня похожая была", на мой взгляд, выглядят не очень профессионально. Но это мелочи.
Книге поставлю 3/5.
PS "В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги" - читал на Литрес как раз в А4 и был удивлен, что в середине многих слов пробелы стоят (а иногда и по два), думал, ошибка наборщика, а оказалось вот что...

26 мая 2022

Елизавета Ионова

Эта книга как зеркало. Есть такие косметические зеркала, которые помогают увидеть... дефекты кожи. 99 из 100 высматривают в зеркале дефекты и один только смотрит и радуется, что он есть, вот такой.

и эти истории помогают увеличить те мелкие зёрнышки радости, что мы в ворохе всякого разного не замечаем. В книге есть запрос на способ полюбить и принять себя. так вот, все истории это рецепт. Бери, применяй, проживай.

Главное - бережно.
не давить прыщи, а помогать себе.

Чтобы стало ... (см название книги):)
29 июня 2022

bazil...@mail.ru

Очень много прямых попаданий в сердце и душу. Все не зря, это точно. Рекомендую. Вы найдёте очень много ответов…
20 января 2023

Татьяна Пак

Как всегда очень «в точку». Легко, интересно, эмоционально. И правда Ольга создает « мурашки»!!
23 октября 2022

Asel Sultanova

Первая книга которую я хотела читать не заставляя себя.
17 сентября 2022

Евгения

Спасибо!
Как всегда очень жизненно и трогательно.
2 февраля 2024

Мария

Легко читается, интересно и со смыслом.
19 января 2024

Allasti