«Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану»

ilianatc...@yandex.ru

обожаю книги, которые пишет Ольга!!!! реально - создаёт мурашки. познакомилась с автором, когда ребенку поставили диагноз, было очень больно, страшно за будущее. у меня не было поддержки, кроме мужа. Но хотелось поделиться своей болью, чтобы меня услышали, что смогли понять мою боль, мои страхи, обняли моё разорванное сердце принятием. Поняла, что женщина которая пережившая все стадии горя, сможет меня утешить. так как это книги, я слушала их одну за другой и мне становилось легче. жду новых книг автора в этом году)
7 июня 2022

lole...@icloud.com

Удивительно!) читаю за последние дни уже четвертую книгу Ольги ❤️ Я в жизни много читаю, но чтоб с такой любовью, такого не было давно. Не знаю, увидит ли когда-то автор этот отзыв, но знайте, вы меня СПАСЛИ, каждой историей, строчкой и буковкой! Спасибо за вашу работу, талант и искренность перед читателем, за то что вы так деликатно говорите о проблемах, честно делитесь тем что пережили сами. Я желаю вам счастья, здоровья и благодарных читателей! Продолжайте дарить любовь всем окружающим, не забывая про маленькую Олечку, и взрослую Олю ❤️
24 августа 2023

Роза Соул

Спасибо! Я и правда получила массу эмоций. И плакала, и смеялась, и радовалась и была счастлива. Здесь и сейчас, с героями, с Вами, с собой, и с той маленькой девочкой, которая живёт глубоко во мне. Спасибо! Благодарю🤗 💕☀🕊🍀🍀🍀🍀🍀
5 декабря 2023

3488...@mail.ru

Очень терапевтическая книга!!!!Да, где то всплакнула, где-то улыбнулась , очень живая книга!! Настоятельно рекомендую, лучше аудио, с живым голосом автора ))
2 июня 2023

osc...@yahoo.ca

очень душевная и трогательная книга. Автор так искренно передаёт своё настроение,оыты и впечатления,что хочется вместе и поплакать и посмеяться.
12 октября 2022

Степан Усач

Просто и мурашно)) как всегда в нужный момент, для поднятия духа. Благо дарю тебе. Обнимашки
17 августа 2023

Виталина Корсун

Легкая и классная книжка советую всем мне понравилось так легко написано и столько смысла 👍🏼
25 апреля 2023

Евгения ленковская

огонь 🔥, моя первая аудиокнига у нее , и теперь точно не последняя
19 августа 2022

Наталья Самарина

Как всегда- легко, непринужденно, достоверно.
17 мая 2023

Ekatherine Levina

Полезная с легко слушается, супер, спасибо!
10 ноября 2022