Рецензия Eviko на книгу — Ольги Савельевой «Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви»

Eviko

Я взяла эту книгу случайно и без особого энтузиазма. Думаю - маленькая - быстренько прочитаю и забуду. Но как она попала мне в настроение! Я просто растащила её на цитаты и буду теперь подсовывать всем своим подругам, переживающим кризисы, неурядицы и семейные проблемы. Как много тут всего именно про жизнь. В каждом рассказе узнаешь в каких-то ситуациях себя, в мыслях, в поступках, узнаешь своих знакомых и друзей. Всё про нас.

Эта книга для женщин. Но именно для таких, которые уже имеют определённый жизненный опыт, имеют семью, детей. Которые уже прошло «и огонь, и воду, и медные трубы». Для молодых, я борюсь, может оказаться полнейшим разочарованием в жизни ))) для мужчин вообще покажется бредом ))))))

Да, были моменты, когда эти рассказы, точнее ситуации в рассказах уже повторялись и это портит немного общую картину. Либо надо было лучше редактировать рассказы и сливать их в один, либо как-то собирать кучнее к друг другу. Есть минусы, но все равно понравилось!!)
Спасибо! Как будто посидела с подругой на кухне за рюмочкой кофе и выговорилась )))

5 октября 2018