Мне эта книга не очень понравилась по сравнению с "Механиком" из этой серии, которую я прослушала на одном дыхании. Здесь показана гг Эля уж какой то бесячей и взбалмошной девицей, да и слишком много сексуальных сцен, которые я терпеть не могу и постоянно их прокручиваю, т.к во всех книгах одно и тоже в них. Извините, но это только мое мнение и мое восприятие данной истории.